На
Наташа..

Понятие "сила характера"... это что? ✌️

Ответы · страница 2
Алексей Жегалин

форма логического мышления, образ, фиксирующий общие и существенные признаки и свойства предметов и явлений и отношения между ними.

На
Наташа..

Ну главное.. не упасть там..где другие уже лежат..

Клайд Барроу

не знаю знаю что характер весь кроется в волосах ... поэтому аккуратней стригитесть))а вообще люблю людей с сильным характером

На
Наташа..

Главное, не упасть там, где другие уже лежат...
И не потерять равновесие..

Клайд Барроу

главное вовремя пртянуть руку помощи и да не упасть ....вспоминается агата кристи песня малыш ...до свиданья малыш я упал а ы летишь....

Елена Бессарабова

Например. Я курила четверть века по паре пачек в день и бросила в один день и даже не притронулась к сигаретам лет шесть как)

Владимир Воробьёв

Сила характера прямопропорциональна силе давления . Если сила давления больше силы характера. человек ломается.

На
Наташа..

Да так бывает... к сожалению..

Emin Aliyev

на всех положить и любить только себя.. , но это не правельно как по мне... не знаю мож кому то приятно так жить..

Сергей Павлов

"Я предпочитаю делать то, что мне нравится, а не то, что модно или престижно..." ("Москва слезам не верит.")

Ирина

Умение управлять своими чувствами и эмоциями, не пасовать перед трудностями и быть целеустремленным.

Denis Denisovich

Соотношение отсутствия матерных выражений в критической ситуации к паническим поступкам в оной же.

Denis Denisovich

Букву пропустил, извините. Наталья Видова, Вы крайне интересный человек. А что Вы любите? ( просто как девчонка?)

На
Наташа..

Я люблю многое.. Главное.. очень люблю жизнь.. А мороженку обожаю..

Denis Denisovich

Фруктовую? Или пломбирку?)))))

Denis Denisovich

Чё то до сих пор это название со стоматологами ассоциируется)))

На
Наташа..

А я не боюсь.. стоматолога.. красивая улыбка.. всегда актуальна..

Иван Лыткин

нет такого понятия..сила воли - такое понятие есть👌это когда ооочень, но нельзя - и ты не хочешь)

На
Наташа..

Сегодня.. будет продолжение..

Иван Лыткин

там в конце было To be continued...?)

На
Наташа..

Эр/Аш.......Эта гора будет подвластна мне..

Иван Лыткин

нас не заточит Йети, агаа)

Имя Фамилия

ответ на вашем смайлике в вопросе-у фрезеровщика всего три пальца на руке осталось ,а он работает))

На
Наташа..

Это верно.. А у меня завтра День Ангела..

Имя Фамилия

прикольно)поздравляю)а кто у Вас ангел?))

На
Наташа..

Говорят, что у Ангела имени... нет. Просто Ангел-Хранитель. Святая Наталья моя покровительница. И , конечно, МАМА!

Имя Фамилия

тогда у меня Андрюшка первозванный )мне стыдно ,но я не знаю даты 😒

Имя Фамилия

спасибо буду знать)приятных снов Наташа)

Игорь Лазаревич

в характер много входит составляющих)) и кто как этими качествами пользуется)) думаю так)) привет)))

На
Наташа..

Привет! Главное, не упасть там, где многие уже лежат..

На
Наташа..

И не потерять равновесие..

Игорь Лазаревич

прям грустно делается) не живешь а постоянное - напряжение)

На
Наташа..

Включи оптимизм! Ты ведь умеешь!

Игорь Лазаревич

))))))дак конечно, давно бы уже сдох)))))

На
Наташа..

Не пугай. Не говори так.. МАЛЫШ.............ему много надо...

Игорь Лазаревич

не переживай - меня палкой не заставишь туда раньше времени))))))

Аз Есм

Проявления поступков,достойных уважения,полагаю.Как вчера белорус с российским флагом,например

На
Наташа..

А что из него можно сделать? Вино, сок? Умеешь?

Аз Есм

Конечно можно!И -сок и-вино...Приедешь на дегустацию?))

Аз Есм

Я в детстве был добрым мальчиком: однажды летом мне показалось, что спящий на улице бомж замерзает, поэтому я сходил домой, взял валерьянку и облил бомжа, чтобы котики пришли и согрели его.

Аз Есм

Последний-это анекдот из сети...

На
Наташа..

Спасибо.. за юмор. У меня на 5 минут исчезало электричество..

Internet

смирно стоять и молчать смотря в одну сторону когда командир смотрит на тебя и орет не затыкаясь

Кирилл Харченко

Выдержка, никакой паники, упорство, жизнестойкость, внутренняя мотивация и достижения целей.

Кирилл Харченко

Я же говорю, что чувствуется ароматик ванильки

Кирилл Харченко

Не смущайся.. Что ты смущаешься, было бы чего.

Кирилл Харченко

Так и хорошо, каждый день ты должна что-то приятное о себе слышать Это обязательно нужно.

На
Наташа..

И спать.. А Принцесса сама назначит.. когда утро..

Кирилл Харченко

Буду оберегать ваши ночные красочные сновидения:)

Opsik Ppp

это когда сквозь жизнь идешь. говорят тебе? не свет постоянно, а ты идешь, ВОТ ЭТО ОНО И ЕСТЬ )

На
Наташа..

И не упасть там, где другие уже...

Антон Игонин

когда надо с головой нырнуть в дерьмо, а на тебя смотрят любимые и ещё куча какого-то народа.

Дмитрий Ростовский

Для меня лично сила характера означает умение не ломаться под гнетом жизненных трудностей

На
Наташа..

И..не терять равновесие...

大天
大天使

А такое есть? Наверное у меня её нет. Этой силы.🌸🌸🌸🌸🌸

大天
大天使

Покажешь потом, как здесь будешь.

На
Наташа..

Обязательно...Это Черняховского, 15...

大天
大天使

Там и встретимся? Когда подходить?

Десант

Это типа - Я хозяин своего слова, захотел сказал, а захотел то забрал свои слова обратно! )))

На
Наташа..

И... не упасть там, где другие уже лежат..

Десант

Вот вот вот ))))

Вячеслав Розвадовский

Ну мне кажется, что имеется ввиду сила духа. Способность стойко выдерживать удары судьбы.

На
Наташа..

И, главное, не упасть там, где другие уже лежат..