Юра

Вопрос.- Зачем они нужны и для кого?.. Дело без дела смотреть на них что-ли и всё?.. Понты?.. Вот проживёшь ты оставшиеся 20 лет к примеру, или может ещё меньше.. И что с ними дальше будет?.. 🖼

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Для поддержания имиджа) ну например во вы получаете 100000, вы себе можете позволить часы за 20000р, а вот часы за 1000 вы не оденете, так как они не могут гармонировать с вашей одеждой за 100000р))) ну это как бедному человеку обьяснять разницу между дорогой и теплой одеждой и просто теплой одеждой))) и та и другая теплая) но разница в том, как она выглядит и сколько стоит)))

Юра

итог.- должны работать мозги когда что-то покупаешь.

Черная Мамба 🇷🇺

Итог: люди покупают то, что им по карману

Юра

даже если-бы и было столько, я бы не взял эту фигню. это пустая трата денег... да и перед кем-то выпендриваться тоже не моё. гордость не позволяет.

Черная Мамба 🇷🇺

Вот у тебя какой телефон?)

Юра

таксофоном пользуюсь )) 😂

Черная Мамба 🇷🇺

Я у тебя спрашиваю у тебя телефон сенсорный?)))

Ирина Карпова

то, что вы удалили мой коммент- показатель того, что я сказала правду.обидеть человека нельзя- он сам либо обижается, либо нет.вы обиделись-подтверждение правдивости моих слов.еще раз соболезную вам.

Юра

вы правдивы. я обиделся.

Ирина Карпова

вранье- это грех, пачкаете себе рот и карму.а отправите в чс- я обожаю черный цвет- это будет показатель обиженок этого сайта.

Юра

я не собирался отправлять Вас в чс))

Карлсон

Купить в один клик. 😂

Ан
Анатолий

Не красивые.

Ст
Старый

Гавно часы

Анна

Понты)