𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Где планируете провести отпуск?🖼

Ответы · страница 2
Андрей Акбаров

сижу на своей даче, от берега 200 метров, но надоели отдыхающие со своей музыкой и шумом.

Ё✨
Ёжик ✨

"Никогда не сменяю я север
В летний месяц на северный юг..."
http://www.solotcha.info/o-poselke/aktivnii-otdix/

Liên Xô

Увы! Наши планы не всегда совпадают с нашими реалиями. На Луну не попасть! 🙄

Максим Соков

Не знаю что такое, года не могу отработать до отпуска, срывается постоянно

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Печально…

Максим Соков

Даа,,,👋,не то пальто штоб об этом печалиться

(◆_◆)

Или разогревая банку тушенки на костре с котелком горячей гречневой каши.

Майя Петрова

🤣😂😆 А у меня на кухне большая фотка с океаном и тропическим островом...

Майя Петрова

Осталось текилу купить...

Константин

Съездил уже в пару мест на один день, сейчас гуляю по городу вокруг дома

Ольга Юркова

хочется в Венгрию, но она, увы, закрыта и Италия тоже, люблю эти 2 страны

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Сочувствую… Планировала Кипр, под вопросом…

Ольга Юркова

не везет нам и в этом году

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

К сожалению ((( В марте успела отдохнуть в Турции. Немцев много было и русские.

Ольга Юркова

а вот у меня в Венгрии у брата и его жены дом, мы туда по 2 раза в год ездили,а теперь попась мы туда не можем, они правда успели в январе 2020 г съездить, а я так надеялась к подруге в Италию слетать ,и в этом году пртилетела птица обломинго, теперь вот сижу без Венгрии и Италии

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Не расстраивайтесь, может все наладится и откроют границы.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Ждем-с!!!😊

Полехов Михаил

Любил море по 2 раза в год. Теперь дача, оптимальное спасение от короны.

Андрей Павлович

Шарташ, а потом, наверное, поеду в Испанию с Никой. Это моя крестница.

Андрей Павлович

Он мне дал контромарки на все свои спектакли. Смотрел "Русский преферанс". У него там аж пять ролей.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Понравился спектакль?

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

По чьим произведениям?

Андрей Павлович

Дмитрий Лесной. Это фамилия.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Спасибо.

Андрей Ботнарь

Хотелось к родителям съездить а получится скорее всего на работе)))

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Печалька…

Василий Комышний

дома, закатывая консервацию. У меня эти курорты в печёнках сидят)))

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Сочувствую.

Василий Комышний

не сочувствуй. А лучше поезжай и отдохни))

Василий Комышний

сними уже эту куртку красавица и езжай на Чёрное море. Там хорошо)

Алексей

У меня некому давать отпуска, а пью там, где позволяют возможности

Степаныч

Меня не бесит. Выезжаю на реку (Иртыш называется) и отдыхаааааааю!

Бе
Безилмэн.

Хотел на кухне,не выпускают.Придется на остров переться...🤦‍♂️

Ин
Инна

Уже провела. Половину в феврале в Крыму, половину в июне на даче

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Рада за вас!)

Ин
Инна

Эх, а сейчас работать и работать

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

😊 на новый отпуск)

Ихтиандр

Лично я люблю пить чай в часы вечернего заката на берегу моря....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

на кухне, безопаснее... хотя донецкий случай... и в кухне опасно.

Влад Паладин

Так как раз хотел на этих перилах но ты всё места заняла...😂😂

Сергей Хавкин

На работе...,третий год без отпуска работаю,будь она неладна...

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Печально..