Акустика Т-50В

БИОЛОГИЯ ЭТО? " ПРО ОГНЕДЫШАЩИХ ДЕЛЬФИНОВ, ДРЕВОЛАЗУЮЩИХ СВИНЬЯХ"

Ответы
Наталья Рязанова

​Биоло́гия — система наук, объектами изучения которой являются живые существа и их взаимодействие с окружающей средой.

Акустика Т-50В

Виктор Катющик А ОН НЕ СОВСЕМ С ЭТИМ СОГЛАСЕН " ; ЧЕРЕЗ ГУГОЛ

Александр

Так вот кто кипятил Гольфстрим... И вот, оказывается, кто обломал ветки на берёзе во дворе...

Тамара Че

Это эволюция человеческого ума?! или?

Акустика Т-50В

ГЛУПОСТЬ " ; ЗДЕСЬ ОБ ЭТОМ

Лариса Фонотова

нет

Акустика Т-50В

вы уверенны ?

Акустика Т-50В

а не све согласны

Лариса Фонотова

было бы удивительно если бы на любой вопрос было бы одно на всех мнение

Акустика Т-50В

гдето так