Надежда Попова

Лера, что Вы думаете о Прохорове, если конечно вообще думаете о политике.

Ответы
Няя

я за Путина голосую на остьальных мне пох

Надежда Попова

А я за Прохорова, и мне не пох, и Путин проиграет именно потому, что ему и его избирателям, всё пох((

Няя

и чо путин лучше

Надежда Попова

Не, Прохоров лучше

Няя

иди соси у своего прохорова хули дрендишь тут пенделя захотела я смотрю

Надежда Попова

Хамство, это в стиле Путина и тех кто за него голосует, давай девочка, не стесняйся, покажи себя во всей красе.

Няя

ахахахаххах