Елена

Молоко, настоянное на селёдке чистит там, где «Активия» не достаёт?

Ответы
Андрей Урусов

СЧАСТЬЕ ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!!!!

Три девицы вечерком
Собрались к подруге в дом.
Разомлели, размечтались,
Потихоньку разболтались…
Говорит одна девица:
«Кабы встретила я принца,
Я б ему за все дела –
Пацанёнка родила!
Но сначала – шубу, тачку,
Ну, и на Рублёвке дачку!»

Ей подруга отвечала:
«Точно с дуба ты упала!
Нынче принцы не в чести,
Надо «папика» пасти!
Чтоб «бобёр» был с сединой,
Холостой чтоб иль вдовой,
Чтобы банк держал солидный,
Чтобы вхож был в клуб элитный!
Если б мне попал такой
Закатила б пир горой!
Чтобы вечером жена,
А на утро уж вдова!»

Встала третия девица:
«Так девчата, не годится!
И не будет в жизни проку
Без любви, а по расчёту!
Пусть не принц кровей элитных,
Да и не «бобёр» солидный!
Лишь бы верил и любил
И семьёю дорожил!»
Две подруги хохотали,
Третью дурой называли.
Посидели, посмеялись…
Ну, и до поры расстались.

Минуло лет пять с тех пор,
Как прошёл тот разговор.
И по щучьему веленью
Иль судьбы благоволенью
Вновь подруги повстречались,
Ну, и поболтать остались.
Молвит первая девица:
«Захотела, дура, принца!
Есть и шуба, есть и тачка,
Есть и на Рублёвке дачка.
Только я на дачке той
Словно в клеткой золотой!
Ни друзей и ни подруг,
Толпа охранников вокруг!
Маюсь скукой день-деньской
В этой клетке золотой!»

«Да-а-а, - вторая отвечала, -
Кабы я когда-то знала,
Что страшней всего на свете
Быть за жизнь «бобра» в ответе!
Обещал мне горы злата
И подсунул два контракта,
По которым верь не верь
Голой вылечу за дверь!
И теперь хоть волком вой
Не дай Бог мне стать вдовой!»

Третья молвила девица:
«Да, не сладко вам, сестрицы!
Мой Ванюша не такой –
Работящий и простой.
У людей в большем почёте,
Сын у нас растёт и дочка.
В доме мы живём своём
И дела ведём вдвоём!
Вот он, лёгкий на помине
Вместе с доченькой и сыном.
Ну, подруги, мне пора!
Вам, ни пуха, ни пера!»
Мужу руку подала,
Сына с дочкой обняла,
Села в белый «Мерседес»,
Тут и сказочке конец!

Сказка – ложь, да в ней намёк,
Юным отпрыскам урок!

Вам напомним вновь и вновь:

СЧАСТЬЕ ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!

Persephona111

Если вы о том,что как говорят :" молоко с селедкой не кушают " и тд... Даже не знаю , что и ответить ... Лично у меня все с этим нормально , никогда (пардон) диареи после этого не было . Насчет активиа ... Вы реально верите в целебную силу обычного кефира ? Кушайте лучше овсянку по утрам ! А если предпочитаете медицинские методы , то можно в таком случае раствором марганцовки , или углем активированным, или слабительными , дюфалаком и тд и тп

Дженет Балыкова

Нет, это предрассудки) в Израиле на завтрак подают рыбу - различного приготовления и молочные продукты. Мясо - запрещено. И вот, кушали селедку вместе с творогом, йогуртом и прочая, и хоть бы что!!!)))) Загадка...

Алекс Кум

замоченая залитая и т.д. а я про НАСТОЯННОЕ говорю))пару недель

Дженет Балыкова

Это корейцы знают, они тухлятинка любят)

Алекс Кум

отт они и поделились

Сергей Капустин

С точки зрения банальной эрудиции неформальной логики Ваши экстраполяции когнитивно-деструктивного перфоманса совершенно некомпетентны.)

S(
Supermax (B.m.v.)

Алле,Скорая?Я поел селедки с огурцами и запил всё молоком! У меня вопрос, клубнику есть смысл мыть?😜😝

Нинуля

😂

Рая Люба

Во-во. Я позавчера таким образом почистилась. Сначала ела пюре с селёдкой. А потом забыла и выдула кружку молока. Весело было!

Valentina Denisevich

не правда, вот мне нужно всегда , когда поем селёдки с луком обязательно запить молоком, организм требует и всё прекрасно!!!

Денис Березин

а у Активии схожее разве действие на организм человека? не корректно сравнивать совершенно разные вещи...

Павел Онешко

Вот оно почему ,на фото ваше лицо слегка измучанным выглядит.😁А это вас настойка почистила))))

Нинуля

Не не принимала)))боюсь что то)))

Александр Былков

не пробовал,но жареная баранина с парным молоком-тридцать струй,не считая мелких брызг

Александр Луньков

Молоко, настоянное на селедке...😖 Нина, это гастрономический терроризм! 😎

Ум
Умиление..

Идеальная семья. Жена:
- Любимый, иди водку пить!
Муж:
- Любимая, я ещё полы не домыл!

Ум
Умиление..

Белый снег закружился и я вместе с ним закружила,
Выводя свои па на заснеженных тропках зимы.
И, подобно снежинке, летала, порхала я живо,
Представляя, как в танце с тобою закружимся мы.

Нинуля

Красиво))

Ум
Умиление..

Причина многих жизненных ошибок в том, что мы чувствуем там, где нужно думать – и думаем там, где нужно чувствовать.

Нинуля

Плохой ориентир)

Ум
Умиление..

Мы никогда не будем знать, что творится у кого-то в душе, но мы можем постараться, чтобы там было тепло.

Диоген

А вот кстати. В латвии есть блюдо где присуцтвует рыба и молоко.. (это для справки)

Ирина Романова

но нужно употребить недалеко от реанимации, А ТО МОЖНО И НЕ УСПЕТЬ...ПОЧИСТИТЬСЯ

Алекс Кум

)))просто чопик вынь)) а то крышку сорвёт)))

Ирина Романова

я не рискну...

Алекс Кум

шампусик не пьёшь

Ирина Романова

дохленьких пузыриков??? неееееееее

Алекс Кум

а жива хоть))

Ирина Романова

так ведь не пью...потому и жива

Алекс Кум

сумлеваюсь

Роман Николаев

Насквозь а еще плюс огурчик солененький и бифидо бактерии черезчур активны

S*
Svetlana *****

Это уже будет не чистка, а отравление, такое даже и выпить не сможешь 😖

S*
Svetlana *****

Своим блюдом?

Алекс Кум

и им тоже

S*
Svetlana *****

Это уже будет не чистка, а отравление, такое даже и выпить не сможешь 😖

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

не чистит. оно само выносится. бежит в страхе перед встречей и наказанием

Алекс Кум

аминь

Алекс Кум

3раза

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

три раза? я прочитала как зраза

Борис Андреев

НАРОД ЗНАЕТ - КАК ВЕСЕЛО И С ПОЛЬЗОЙ ВРЕМЯ ПРОВЕСТИ,И ОТ КАШЛЯ ИЗБАВИТЬСЯ!

Перовская Елена

Не обязательно настаивать . Съел селёдку, запей молоком и получи эффект!