Маргоша

Мне бы... счастье с привкусом ванили.
Кофе с ароматом чайной розы.
Взгляд тех глаз, которые пленил?

Ответы · страница 5
Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонишь 😄

Glаdiator (Woodland, Са)

А что, разве я сказал, что мне :? 😄

Abc

А не много всего???

Маргоша

нет вы что ну хоть раз в 50 лет можно помечтать

Вячеслав Бирюков

Скоро случится....

Маргоша

спасибо огромное вам тоже счастья и удачи

Алексей Кожура

и сладкой водки!

Маргоша

Мне бы... счастье с привкусом ванили.Кофе с ароматом чайной розы.Взгляд тех глаз, которые пленили.Поцелуй, что высушит все слезы.Мне бы...счастье цвета белых лилий.Неба, бирюзового, как море.Мне б... реальных, а не сказочных идиллий.Звё​​зд искристых в каждом твоем взоре.Мне бы... счастья свежего,как ветер.Звонче,чем апрельские капели.Мне бы... просто жить на этом свете,Чтоб года помедленней летели.Мне бы... счастье чистоты хрустальной.Ключевой воды хотя б глоточек.Мне б... покинуть это зазеркалье.И закрыть сердечко на замочек.Мне бы... счастья океан безбрежный.Шум прибоя. Бабочек с десяток.Мне б... объятий самых-самых нежных...Счастья от макушки и до пяток.... ☕

Алексей Кожура

красиво ! это чьи ?

Николай Никулин

Какая наивность

Николай Никулин

Детство еще играет, прямо дай конфетку. Счастье глупым не приходит

Маргоша

Юрий Новоселов

Это невозможно!

Юрий Новоселов

Это все не настоящее! Фантастика

Маргоша

ну и что люди мечтали о космосе и мы уже там

Юрий Новоселов

Если это все объединить по вашему желанию физически, боюсь такие смеси у вас вызовут только отвращения.

Маргоша

вы проггматик .романтика отсутствует на прочь

Юрий Новоселов

Да, я ее где то потерял, но найти пока не представляется возможным.

Эдвард Даров

..это на Багамы..

Маргоша

счаз и в Росси матушке хорошо

Эдвард Даров

щясссс...так верней...Правильно..сидеть дома ..и никудЫ...тоже бальзам с кофеем

Маргоша

счаз хихи и не какого хихи тут все сюрьезно

Евгений Литвиненко

все в переди ..

Маргоша

Мне бы... счастье с привкусом ванили.Кофе с ароматом чайной розы.Взгляд тех глаз, которые пленили.Поцелуй, что высушит все слезы.Мне бы...счастье цвета белых лилий.Неба, бирюзового, как море.Мне б... реальных, а не сказочных идиллий.Звё​​зд искристых в каждом твоем взоре.Мне бы... счастья свежего,как ветер.Звонче,чем апрельские капели.Мне бы... просто жить на этом свете,Чтоб года помедленней летели.Мне бы... счастье чистоты хрустальной.Ключевой воды хотя б глоточек.Мне б... покинуть это зазеркалье.И закрыть сердечко на замочек.Мне бы... счастья океан безбрежный.Шум прибоя. Бабочек с десяток.Мне б... объятий самых-самых нежных...Счастья от макушки и до пяток.... 😞

Евгений Литвиненко

все обязательно сбудется ..для такого романтика !!!

Александр Илларионов

Пленил кого?

Маргоша

Мне бы счастье с привкусом ванили.Кофе с ароматом чайной розы.Взгляд тех глаз, которые пленили.Поцелуй, что высушит все слезы.Мне бы счастье цвета белых лилий.Неба, бирюзового как море.Мне б реальных а не сказочных идиллий.Звёзд искристых в каждом твоём взоре.Мне бы счастья свежего как ветер.Звонче чем апрельские капели.Мне бы просто жить на этом свете,Чтоб года помедленней летели.Мне бы счастья чистоты хрустальной.Ключевой воды хотя б глоточек.Мне б покинуть это зазеркалье.И закрыть сердечко на замочек.Мне бы счастья океан безбрежный.Шум прибоя. Бабочек с десяток.Мне б объятий самых-самых нежных.Счастья от макушки и до пяток. 🌹

Бахром_С

весна......)))))

Маргоша

ДА С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ Я ПО ЖИЗНИ РОМАНТИК

Бахром_С

даже осенью и зимой?))))))))))))0

Маргоша

Ты придумал меня, когда заметало,Ты придумал меня на исходе зимы.Я тихонько стихи в дневник собирала,И не думала вовсе, что встретимся мы.В моём мире давно уже не леталось,Ветер сказок и песен давно в нём утих;Твоё слово в него внезапно ворвалось,И своей теплотою затронул твой стих...Оттаяло сердце, цветы зацветали,От дыхания этого...еле дыша...И хоть были с тобой в немыслимой дали,К твоей очень близка оказалась душа....И зашкалили чувства в нежном порыве,Превращая тоску в удивительный сон...И рождались стихи на пике,на взрыве,И звучал чистый голос с твоим в унисон...Но не стать уже выдумкой мне чудесной,И уже не проститься с холодной зимой...Мне твоею мечтой летать бестелесной,И не стать для тебя ни родной,ни земной.Но живут в стихах наших чувства и мысли,И в обнимку два сердца уносятся ввысь...Наделил ты меня любовью и смыслом,Ты придумал меня...Ты вдохнул в меня жизнь! :?

Georgiy Aksamentov

надо Искать

Маргоша

Мне бы... счастье с привкусом ванили.Кофе с ароматом чайной розы.Взгляд тех глаз, которые пленили.Поцелуй, что высушит все слезы.Мне бы...счастье цвета белых лилий.Неба, бирюзового, как море.Мне б... реальных, а не сказочных идиллий.Звё​​зд искристых в каждом твоем взоре.Мне бы... счастья свежего,как ветер.Звонче,чем апрельские капели.Мне бы... просто жить на этом свете,Чтоб года помедленней летели.Мне бы... счастье чистоты хрустальной.Ключевой воды хотя б глоточек.Мне б... покинуть это зазеркалье.И закрыть сердечко на замочек.Мне бы... счастья океан безбрежный.Шум прибоя. Бабочек с десяток.Мне б... объятий самых-самых нежных...Счастья от макушки и до пяток.... 😮

Маргоша

короткое замыкание шоковое состояние

Маргоша

ага успокоится и начать все с начала

Алексей Шутов

Прекрасно!!!

Алексей Шутов

Пожалуйста!!!Только не знаю за,что?

Алексей Шутов

Пожалуйста!!!

Владимир Булавин

надень очки

Маргоша

спасибо за красотку польщена

Леонид Зайчик

мне бы тоже

Леонид Зайчик

счастье с привкусом ванили.Кофе с ароматом чайной розы.Взгляд тех глаз, которые пленили...

Маргоша

а того ну тогда вам прийдется искать женские глаза

Маргоша

Александр Пилюков

красиво ....

Маргоша

Мне бы... счастье с привкусом ванили.Кофе с ароматом чайной розы.Взгляд тех глаз, которые пленили.Поцелуй, что высушит все слезы.Мне бы...счастье цвета белых лилий.Неба, бирюзового, как море.Мне б... реальных, а не сказочных идиллий.Звё​​зд искристых в каждом твоем взоре.Мне бы... счастья свежего,как ветер.Звонче,чем апрельские капели.Мне бы... просто жить на этом свете,Чтоб года помедленней летели.Мне бы... счастье чистоты хрустальной.Ключевой воды хотя б глоточек.Мне б... покинуть это зазеркалье.И закрыть сердечко на замочек.Мне бы... счастья океан безбрежный.Шум прибоя. Бабочек с десяток.Мне б... объятий самых-самых нежных...Счастья от макушки и до пяток.... 😎

Арчи Комаров

загадочно

Маргоша

НЕТ ПРОСТО И ТО И ДРУГОЕ ЕСТЬ

Маргоша

Ты придумал меня, когда заметало,Ты придумал меня на исходе зимы.Я тихонько стихи в дневник собирала,И не думала вовсе, что встретимся мы.В моём мире давно уже не леталось,Ветер сказок и песен давно в нём утих;Твоё слово в него внезапно ворвалось,И своей теплотою затронул твой стих...Оттаяло сердце, цветы зацветали,От дыхания этого...еле дыша...И хоть были с тобой в немыслимой дали,К твоей очень близка оказалась душа....И зашкалили чувства в нежном порыве,Превращая тоску в удивительный сон...И рождались стихи на пике,на взрыве,И звучал чистый голос с твоим в унисон...Но не стать уже выдумкой мне чудесной,И уже не проститься с холодной зимой...Мне твоею мечтой летать бестелесной,И не стать для тебя ни родной,ни земной.Но живут в стихах наших чувства и мысли,И в обнимку два сердца уносятся ввысь...Наделил ты меня любовью и смыслом,Ты придумал меня...Ты вдохнул в меня жизнь! 😉

Маргоша

НЕТ ВЫ ЧТО Я НА ЭТО НЕ СПОСОБНА

Маргоша

Я ПРОСТО ЦИТИРУЮ ПОНРАВИВШИЕСЯ

Дмитрий Кипелкин

в чем дело

Маргоша

ТО ПРОСТО СТИХ РОМАНТИЧЕСКИЙ

Маргоша

Ты придумал меня, когда заметало,Ты придумал меня на исходе зимы.Я тихонько стихи в дневник собирала,И не думала вовсе, что встретимся мы.В моём мире давно уже не леталось,Ветер сказок и песен давно в нём утих;Твоё слово в него внезапно ворвалось,И своей теплотою затронул твой стих...Оттаяло сердце, цветы зацветали,От дыхания этого...еле дыша...И хоть были с тобой в немыслимой дали,К твоей очень близка оказалась душа....И зашкалили чувства в нежном порыве,Превращая тоску в удивительный сон...И рождались стихи на пике,на взрыве,И звучал чистый голос с твоим в унисон...Но не стать уже выдумкой мне чудесной,И уже не проститься с холодной зимой...Мне твоею мечтой летать бестелесной,И не стать для тебя ни родной,ни земной.Но живут в стихах наших чувства и мысли,И в обнимку два сердца уносятся ввысь...Наделил ты меня любовью и смыслом,Ты придумал меня...Ты вдохнул в меня жизнь! 😄

Иван Иванович

Ишь как....

Иван Иванович

А мне бы и без всякого ванилина....

Маргоша

не пойдет мой стих мои правила

Иван Иванович

Ладно...Будем считать,что у меня есть свои сухари...

Бахром_С

весна.......

Бахром_С

... захотелось многое ....)))) весна-тому причина))))

Маргоша

Юр. Мих.

так мало?

Маргоша

а много ли для счастья надо

Маргоша

да нет хватает иногда а с избытком

Маргоша

не наскучит это счастье не когда не наскучит у меня его целых 2

Маргоша

внучка Елизавета 4 года и внук Константин 2 года

Маргоша

нет это не радость -это все в моей жизни