Jenia Melnik

Ровно 2 года не стало Михаила Горшенева(Король и шут). ничего не скажете?

Ответы
Светлана Щепина

пусть земля ему будет пухом!! Все слушающие эту божественную музыку скорбят о его кончине(

Зловещий Кактус

скажу... до сих пор расстроена тем фактом, что его не стало, но у нас осталась память

Jenia Melnik

да! лично мое мнение: никогда не было и вряд ли еще будет такой истинный русский панк

Jenia Melnik

с таким влиянием

Зловещий Кактус

да, согласна

Инга Найт ( Inga Night)

я грущу.... слушаю Адель....... Пусть там ему будет хорошо... Мы помним......

Jenia Melnik

счастливая семейка))

Инга Найт ( Inga Night)

)))) похоже что я, спирохеткой во время растолкала братьев и сестер)))

Jenia Melnik

то есть вы одни в семье?

Инга Найт ( Inga Night)

да нет, братик исчо, на 7 лет старший

Jenia Melnik

))

Леди В Пледе

а что говорить?жил,как хотел.потому и умер сравнительно молодым

Волшебная На Всю Голову

Разбежавшись, прыгну со скалы,
Вот я был, и вот меня не стало...

Jenia Melnik

и когда об этом вдруг узнааааааешь ты

Волшебная На Всю Голову

ты поймешь,кого ты потеряла...

Jenia Melnik

быть таким как всеееее

Jenia Melnik

короче все мы это знаем)))

Евгения Тураева

Горшок жив он внешнем сердце сидит на облаке покуривает

Дарья Шихалева

Очень печально((( Один из моих любимых исполнителей(

Jenia Melnik

а я был на их требьюте сегодня)) ААААААААААААААААААА!!!!!!!!! это было круто!!!!!!!! ДАЙТЕ РОМ!!!!!!!!! ХОЙ-ХОЙ-ХОЙ!!!!!!!!!!))))

Алёна Фетисова

мне их творчество никогда не нравилось

Jenia Melnik

не для всех конечно же) но не так-то часто в панк роке задействована и скрипка и клавиши.

Алёна Фетисова

он же от передозировки умер?

Jenia Melnik

как говорят "скоропостино скончался"...да...

Алёна Фетисова

сам сделал свой выбор

Jenia Melnik

речь не об этом... человек великий...столько текстов...театральная деятельность...нам до него далеко

Ек
Екатерина

жальче его больше чем Фриске

Jenia Melnik

нельзя так говорить

Ек
Екатерина

можно

Светлана К.

Очень люблю эту группу!

Jenia Melnik

иЯЯЯ...иа-иа-иа))

Светлана К.

Очень уважаю Мишу. И вообще, я когда-то была хиппи и дружила с панками )

Jenia Melnik

а сколько вам лет? вы словно стояли у истоков этого направления)

Светлана К.

В нашем городе - да. Ну да, я из поколения ваших родителей ))

Jenia Melnik

круто! примите мое уважение))