Иван Смирнов

Счастье, счастье, счастье, что это слово значит?©️ Михаил Горшенев

Ответы
Наташа Сурмач

от слова ''сейчас''. Человек счастлив, когда живёт именно сегодняшним, а не завтрашним или вчерашним

Nuriddin T-Х

Умно

Ol Nik

счастье-заниматься тем, что тебе нравиться, и еще за это деньги получать

Сергей Гарбузов

Это когда все живы и никого нет дома.

Татьяна Тальянка

у каждого свое понимание счастья

Иван Смирнов

Понимать можно все что угодно и выражать все это эмоциями, но все же что это СЛОВО значит

Татьяна Тальянка

у каждого свое понимание счастья