Станислав

Кто на самом деле был первым космонавтом?

Ответы
Юлия Правоторова

По одним данным, Юрий Гагарин был вторым человеком в космосе, по другим – четвертым, а некоторые утверждают, что даже двенадцатым. В книге Рекордов Гиннесса за 1964 год первым космонавтом Земли указан Виктор Ильюшин

Юлия Правоторова

Всё понятно, только по мифам, Вы тоже не знаете, значит

Станислав

Это не миф а история земли. Археология все подтверждает

Юлия Правоторова

Вы сами своё прочтите, а реально представьте. Всё, что происходило до НАШЕЙ ЭРЫ, только предположения, а фактов нет, по- этому не учёные, не ВЫ, никто не знает, вот и не берём в счёт. Возможно и инопланетяне ходили по Земле, зачем утверждать того, чего не знаем,

Станислав

Бог знает он и записал в Библии нашу историю. Библия это самая главная книга на земле. Все что ей не соответствует является неистиной и заблуждением. И мнение ученых здесь не важно.

Станислав

Библия сама отвечает на ваш вопрос. 2Пет 1:21: "Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым."

Юлия Правоторова

Первый был Ю. Гагарин 12 апреля 1961г., а 20 июля 1969 года на Луну ступил американец Нил Армстронг,

Станислав

Гагарин опоздал на почти на 6000 лет

Юлия Правоторова

понятно, верите в волшебство и мифы

Станислав

Это вы в мифы верите их вам с детства в школе навязывают. 2Пет 1:19-21: "И притом мы имеем вернейшее пророческое слово; и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших, зная прежде всего то, что никакого пророчества в Писании нельзя разрешить самому собою. Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым."

Раиса Фролова

Белка и Стрелка. А вобще то была еще раньше их, кажется, Лайка. Сгорела при поиземлении

Раиса Фролова

Ну тогда, наверное, Икар. Вариантов больше нет....

Helga Lei

До Гагарина были, но о них не распостранялись, но в космос полетел первым Гагарин.

Станислав

земное притяжение еще еще до потопа преодолели

Лариса

Данные первого космонавта конечно же есть.Но они наверняка ещё под грифом)

Станислав

Да нет доступ свободный. Откройте Библию.

Лариса

Аааа...Вот вы о чём...Спасибо за совет)

Станислав

Енох первый известный человек преодолевший земное притяжение.

Aleks Sh

Изикиель чо ле? .. так он ли?? мож впаапщше какой нить БуБу ябыбы.. пещерный..

Станислав

Он жил еще до потопа. Господь забоал его живым с земли за то что он праведно ходил перед ним.

Aleks Sh

и что.. кто то дожил до наших дней и рассказал про жто?

Станислав

Бог рассказал в Своем слове. Про Еноха писал Моисей.

К.а.н.он

Разные байки ходят, кого считать первым космонавтом. Уточните критерии..

К.а.н.он

Отговорка

К.а.н.он

Нет. Все решают обстоятельства, а они формируются Богом.

Станислав

В любых обстоятельствах приходится делать выбор.

К.а.н.он

Это не наш выбор, а Воля Бога!

К.а.н.он

Не надо на бояр спихивать ответственность!

Елена Кот

ну если до потопа. Господь АБСОЛЮТ был и есть первейший космонавт

Елена Кот

Я голосую за программу коммунистов России.

Станислав

Они безбожники, разорили страну. Да и сейчас у власти все бывшие коммунисты. Не хочу снова наступать на те же грабли.

Елена Кот

При таком воровстве и цинизме чиновничества на местах не хватает Сталина те жесткой власти по отношению к чинвничеству. Прочитайте программу. Она короткая из 10 пунктов. Россия все еще территриально большая страна. И одному Путину не под силу во все вникать. А действенной команды у него не случилось. И сам В.В. слишком лоялен во внутр.политике. Его заслуга что не допускает хамства.

Станислав

Есть программа поинтереснее. Nakamne.ru

Елена Кот

Размытая. Это по факту отрывки из конституции. Цель ее Уважение.

Се
Серж!!!!

гагарин --хотя уже известно что не он был 1 космонавтом -тот погиб

Се
Серж!!!!

нуу -если учесть что описываемые событие были \\или тп \\ были еще до писании библии в время существования шемеров и проидиской культуры и тп восточных земель -то можно сказать тчо эти космонавты якобы-- не были таковыми -- а были лишь посланниками пришельцев и богов на тарелочках и прочих колесниц -- лишь завоевание космоса с конца 40 г можно считать достижением человечество как космонавтика

Станислав

Видите ли Сергей в отличии от других источников. Библия ведет свое повествование еще до сотворениия земли и человека. И также описывает события последних дней земли. И последующими за этим событиями.

Юлия Правоторова

Согласна с Сергеем 👍

Се
Серж!!!!

юлия -это параноидальны бред шизойда -

Станислав

Вы судите Бога осуждая его Слово даже не читая его. Я бы на вашем месте побоялся себя так вести. Господь оставил для вас такое послание: Прит 1:20-33: "Премудрость возглашает на улице, на площадях возвышает голос свой, в главных местах собраний проповедует, при входах в городские ворота говорит речь свою: «доколе, невежды, будете любить невежество? доколе буйные будут услаждаться буйством? доколе глупцы будут ненавидеть знание? Обратитесь к моему обличению: вот, я изолью на вас дух мой, возвещу вам слова мои. Я звала, и вы не послушались; простирала руку мою, и не было внимающего; и вы отвергли все мои советы, и обличений моих не приняли. За то и я посмеюсь вашей погибели; порадуюсь, когда придет на вас ужас; когда придет на вас ужас, как буря, и беда, как вихрь, принесется на вас; когда постигнет вас скорбь и теснота. Тогда будут звать меня, и я не услышу; с утра будут искать меня, и не найдут меня. За то, что они возненавидели знание и не избрали для себя страха Господня, не приняли совета моего, презрели все обличения мои; за то и будут они вкушать от плодов путей своих и насыщаться от помыслов их. Потому что упорство невежд убьет их, и беспечность глупцов погубит их, а слушающий меня будет жить безопасно и спокойно, не страшась зла»."

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сложно сказать. Гагарин первый, кто вернулся живым.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я не говорю про тех, кто до него.

Станислав

Первым увидевшии землю из космоса из людей был Енох.

Станислав

Первая книга Ветхого Завета, в Библии 66 книг

Zmey_Ua. Слава Україні!

Потому, что библия для меня не книга.

Станислав

Думаю вы смысла не поняли поэтому такое отношение

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что-то понял, что-то нет. Но это не для меня Это книга о евреях и для евреев. К славянам не имеет никакого отношения.

Станислав

Да похоже вы совсем не поняли. Эта книга раскрывает не только тайну мироздания. Она показывает как возникло зло и к чему оно привело. Авраама и его потомков Бог избрал чтобы искупить весь мир от греха, словян в том числе.

Анна Александровна

Белка -Стрелка ...из людей Юрий Гагарин разумеется

Станислав

Конечно так познают нужду в Боге

Анна Александровна

По-моему так теряется вера, в не понимании за что

Станислав

Каждому кто смерит себя перед ним.

Анна Александровна

Ну что же..... желаю Вам получить ответы на Ваши вопросы.... добра Вам

Станислав

Спасибо уже получил вам тоже добра и мудрости с выше. Рекомердую Вам книгу Иова. Это ветхий Завет.

Спика Колос

Белка с Стрелкой... а вообще мы ВСЕ космонавты

Realistka

Юрий Гагарин, а всё остальное - сплетни.

Станислав

Был все об этом говорит. И даже горе учёные подтверждают.

Станислав

До потопа был другой мир. Все было гораздо больших размеров, не было времен года, а землю защищала водяная сфера. Вот она то и пролилась и потопила землю.

Dilirium T

Аааа.... ну теперь понятно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Задолго до появления двуногих людишек

Станислав

Люди появились лишь на день позже

Елена Островская

Если не Белка и Стрелка, то кто?

Станислав

Его зовут Енох ему около 6 тысяч лет

Одинокая Сволочь

есть сомнения по этому поводу?

Одинокая Сволочь

а Гагарин?

Станислав

Первым из известных человеком оказавшимся в космосе был Енох.

Елена Новоселова

Какие-то собаки. Черныш что ли

Станислав

Это человек его звали Енох

Станислав

Праведным был поэтому Господь его юивым забрал

Елена Новоселова

в 365 лет ? Ну да юнец, младенец, можно сказать :-))

Елена Новоселова

Земля-то быстрее вертелась что ли?

Станислав

Еще не растлела. Еще защита не пролилась.

Александра Шампанова

Планировался Титов Герман.

Станислав

Объяснита пожалуйста как из неживого живое произошло?

Александра Шампанова

Но последнее: возьмите любую крупу манку, рис, пшено, перловку, а в ней заводится живое.

Станислав

У вас какое образование? Странно слышать от взрослого человека подобные вещи. Не заводятся а, выводятся как только возникают подходящие условия.

Александра Шампанова

Научная степень. Ну, потом - да! Выводятся.

Людмила Чекалина

Белка и Стрелка...🙂

Oxana Captilova

первыми полетели собаки

Станислав

Нет это еще до потопа было.