Олечка

Где вы настоящие романтики? Или уже нет таких в природе...

Ответы · страница 2
Юрий Васильев

по лесам по рекам да горам прячятся от скучного мира

Азамат Рахмангулов

Последнего Сервантес показал. Больше не появлялось.

Ксения Немчинова

Уже почти нет....(((Вымерли,как мамонты,,,(((Удачи Вам!!!

Вадим

Опасно,невыгодно , не модно! Поэтому их -- единицы....

Вадим

То то наши девочки мечтают замуж за иностранцев...Или вообще--- ВЫГОДНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ! И где.здесь романтика?

Олечка

Здесь нет романтики! Одни деньги....Она нашим детям уже не нужна.. они даже не знают, что это

Вадим

А , поскольку денег много и лишних не бывает,зарабатывать их будут всегда....Остались разве что романтические путешествия....И то с изрядной долей рассчета--А ХВАТИТ ЛИ ДЕНЕГ,НЕ ПОТРАТИЛ ЛИ Я ЛИШНЕГО...

Олечка

Романтика у нас в душе, а не в кошельках. Романтическое путешествие можно устроить с минимальными затратами, и не заграницу, у нас в стране не хуже. Было бы желание!!

Вадим

А я про заграницу и не сказал ни одного слова! Я о жадности и меркантильности...

Fedor Shkenev

Вот же они-мы! Чем дальше в лес-тем толще партизаны!

Владимир Гордейчик

.. есть .. они как всегда в дороге .. в пути .. 🌹 😊

Олечка

Да ну? Прямо так и все в пути...

Владимир Гордейчик

.. мы же любители попутешествовать .. с утра уже покормил рыбок в нашей Речке .. с моста .. Они же как мышки по дну снуют .. вода чистая .. видно их хорошо .. Речка горная .. и летом вода в ней холодная .. Зовётся она Альмой . 😊 🌹

Те
Тень

Все романтики теперь с экономическим уклоном🤣

Те
Тень

Что же вас так в крайности кидает ))))) Романтики-реалисты )))))

Те
Тень

Это по обстоятельствам😋

Жанат Богенбайулы Есенбаев

бла- бла- бла- . роматика. а потом в реальность

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Есть только каждый это по разному понимает

Валера Гасиев

Нам некогда мы новый романтик придумываем

Валера Гасиев

А чем не романтика сейчас так мало кто делает... Если. Тока в селе... Так как больше негде)))

Олег Сухенко

Всех уже переженили, остались одни Бирюки.

Dobriy

Что есть романтик? Тот, с кем рай в шалаше?)

Dobriy

Вот абсолютно, как в предыдущем диалоге!! А Вы такое пробовали?)

Dobriy

А Вы как это себе представляете?

Олечка

Я думаю, это когда любимый человек рядом, то не имеет значения, где ты находишься

Dobriy

Про любимого мне понятно. Хотелось бы в общих чертах узнать критерии шалаша... Поясню. Что-то мне подсказывает, что жить в коробке от холодильника рядом с помойкой, Вы не согласитесь даже с самым любимым человеком...

Иван Ведякин

Кедры над ангарой долго вам будут сниться

Леонардо Строкач

Это как стоя в гомаке или на лыжах что-ли?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да, есть мы здесь и в природе и на сайте...

Олечка

Ох, как мало вас осталось😟

Виктор Крюков

В природе может и нет, а в жизни есть...)))

Виктор Крюков

На глазок определить нельзя, нужно посчитать. Вы согласны?

Виктор Крюков

Вы, как женщина, начинайте первой...)

Виктор Крюков

И я романтик. Значит нас уже двое...) Продолжайте дальше, я за Вами...)

Олечка

А я больше никого не вижу...

Виктор Крюков

Ну да, понятно! Сейчас же ночь...вот и не видно...)

Олечка

Все спать легли нормальные люди...и романтики тоже..и нам пора

Виктор Крюков

С Вами, Оля, интересно было общаться. Спокойной Вам ночи и сладких снов!)))

Victor. By

может времена далеко не романтические?

Олечка

Времена всегда романтические!!!

Victor. By

так а где романтики...повывелись?

Илья Васильев

С Днём Ангела, Олечка или Оленька!!!

Олечка

Ой, спасибо, Илья!! Неожиданно, что вы знаете

Илья Васильев

Княгиня!!!))ъ

Александр

🖼

Юрий Фадеев

🖼

Олечка

Опа!!! И в чем здесь романтика?