Королева"Осень"

Он спит с одной , переписывается с другой, при это не хочет жениться ни на той ни на другой? Что он хочет? Иметь много гаражей для парковки?)

Ответы
Володя

Умный очень - вот и психологи такое поведение советуют:
Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Королева"Осень"

Потребительское животное эгоистическое отношение .....купи резиновую Зину и какие проблемы....? Честен перед собой , не морочите голову другим порядочным женщинам

Володя

Мы сейчас уже не при социализме живем, все кругом поменялось - у нас давно уже капиталистическое общество - проснитесь))

Королева"Осень"

Человек остаётся человеком прилюбом обществе.

Володя

Супруг, супруга на шее будет сидеть и ничего не делать. И на это спокойно смотреть. А если, как на производстве, на вакансию есть спрос за забором, то и специалист работает замечательно, потому что знает, что если что его заменят на другого. Так же и в браке - проснитесь!

Королева"Осень"

Ценичное отношение к семейной жизни , при таком раскладе ваших незаурядных мыслей , врят ли кто захочет связать с вами семейные узы.

Володя

И вам дана способность править суд И делать выбор, стоя у порога. 64 Вот почему у вас ответ несут, Когда любви благой или презренной Дадут или отпор, или приют. «Научись хорошо зарабатывать – и будешь спать, с кем хочешь. А не научишься – будешь спать, с кем придется»))

..
...

Что бы ответить на этот вопрос,нужно хорошо понимать какая взаимосвязь между женитьбой и перепиской,женитьбой и "спанием"..если она вообще есть,эта взаимосвязь.

Королева"Осень"

Спасибо! Взаимно!

..
...

🤝🌹🍰🍮

..
...

Спасибо

Королева"Осень"

Пожалуйста

Всегда Котов!

ичо? мне вот тоже трахаться и жить хочется с одной , а беседовать иногда с другой? редко когда всё нужное в одной сочетается.

Королева"Осень"

Понятно , но суть в том , что спит без обязательств , за муж не берет.

Всегда Котов!

значит ее это устраивает, раз не гонит его нафиг.

Королева"Осень"

Не устраивает ...надеется.....

Всегда Котов!

устраивает. или просто дура. ибо всем давно и прекрасно известно, что из этого получается.

Королева"Осень"

Ничего хорошего....по матросит и бросит....

Всегда Котов!

именно.

Сила Ветра

😁 жить в своё удовольствие он хочет. Удовольствие его спать с одной и переписываться с другой. Вот и всё

Королева"Осень"

Женщина изначально стремиться создать семью нарожать деток , а он пользуется замуж не предлагает

Денис

так это ей надо, а ему надо другое
каждый преследует свои цели

Королева"Осень"

Мы женщины доверчивые надеемся на порядочность а в этом случае использование преследование своих целей, не красиво ...

Денис

женщина - Чемпион по преследованию своих далеко идущих целей.

Королева"Осень"

Не знала.

Златка Золотая

Зачёт!!!!! Дайте я вас расцелую!!!!! В обе щеки! Ну вот не сука ли, а этот автолюбители!!!???

Константин

готовит ему третья, пересыпает он с четвертой, работает с пятой и тд... Бывает

Константин

😄😉любит женский пол аж кущать не может.. бедный..

Королева"Осень"

Любвиобильный значит....?)

Константин

да эт я преувеличил конечно.. Мы же не знаем с кем он переписывается.. У меня девушка.. общалась со мной по скайпу, а следом за мной шел еще один друг и она мне говорила, что вот щас он придет уже после тебя в скайп.. Ну и на свидания ходила и в инете флиртовала.. Ну девушкой она мне была конечно относительной по интернету.. Но думал что то будет серьезное.. Но нет.. Интернет это штука такая.. Мало сказать что от мол общается.. Нужно знать с кем, как долго, какая глубина общения и сроки.. Какое отношение к той в инете у него.. и тд.. А почему он женится не торопится Ну это причин много разных может быть.. Может они связаны а может и нет.. Тут нужна ясность.. во многих вещах

Константин

так что так 😉

Анатолий

Он хочет продолжать гулять. Даже если и женится на какой то,верности не жди...

Королева"Осень"

Так и есть

Де
Дерсу

Ну да, чтобы всегда можно было свою машину в ближайший гараж загнать.

Де
Дерсу

В интернете я преписываюсь со многими женщинами. Но ни разу не вставал вопрос, чтобы я на них женился.

Королева"Осень"

Вот....

Де
Дерсу

А гараж для парковки предоставить, многие дамы вовсе не против...)))

Королева"Осень"

Шлюшкам какая разница в каких гаражах паркуешся.))))

Де
Дерсу

Гараж ои предоставляют лично свой...

Ле
Лена

Он хочет всё и сразу дурачок.... такого не бывает, старичок!!!!!😉😊

Королева"Осень"

Умка

Ле
Лена

😉😊👌

Ле
Лена

Спасибо🙏😍

Королева"Осень"

Пожалуйста 🤗🤩🦋🦋🦋

Феникс Ясный Сокол

И рыбку съесть и на х.. сесть и косточкой не подаваться )))

Королева"Осень"

Верно

Ярослав Светин

Хочет лёгкой и приятной жизни,темболее если жизнь прёт

Королева"Осень"

Ох не к добру все это , ох не к добру ...

Ярослав Светин

нУ КАК КАРТА ЛЯЖЕТ

Королева"Осень"

Доверитель карт

🇷🇺 Анжелика*

Его бросят при самом первом достойном варианте

🇷🇺 Анжелика*

Как говорится, за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь)

Roman R

Конечно) Он просто трахаться хочет - это норма

Королева"Осень"

Ну да пристроить своего жижулика поудобнее и за это не нести ответственность

Roman R

да) это значит он умный у вас)

Королева"Осень"

У меня нет никого , вопрос относительный....

Александр Рузметов

Совсем как у вас женщин. Вы от нас не отстаете

Королева"Осень"

Ну...как вам сказать....не все конечно....есть некоторые- их мало....

Михаил Артюхов

По типу:"Любим одних, а женимся на других! "

Королева"Осень"

Не дождаться , возраст не юный

Михаил Артюхов

Любви все возрасты покорны....

Михаил Артюхов

Верить нужно в лучшее)

Королева"Осень"

Ну да...

Ведающий.

Приходить туда, где ему всегда рады.

Владимир Асиновский

для разнообразия поиграться можно

Королева"Осень"

найдется ток, кто откроет свои ворота, и обратное - тот кто ворота откроет на свадьбе.

Королева"Осень"

Кто бы их неоткрыл рагьшеилиплсле свадьбы каждая хочет стабильность , выйти замуж, родить детей, мужа, благополучия....

Владимир Асиновский

все так хотят. Я прожил с супругой ровно 40 лет

Королева"Осень"

Молодец!

Alex Dark 🇷🇺

🤔богатый буратина двух содержать

На
Ната

Полигамность у него в крови живет

Королева"Осень"

Наверное

Игорь Морозов

Просто хочет понять смысл жизни !