Ен
Енот...вот)

Из серии "Нам пишут":В результате недавнего опороса, который был проведен среди 4 тысяч онанистов, было выяснено, что во время этого самого дела они очень часто испытывают… счастье! Вы представляете, если люди во всем мире тратят неимоверное количество денег на то, чтобы достичь этого состояния другим способом, то увлеченным "этим" достаточно пары рук и пары картинок! У вас такое же мнение? интересуется Улыбка 🤔 😁

Ответы
🇷🇺 Анжелика*

Интересный опорос))

Ярослав Аликов

бред

Ен
Енот...вот)

проверял значит...😁

Ярослав Аликов

просто я ничего не понял из всего написаного и мною прочитаного. слов много толку ноль

Ен
Енот...вот)

вот!))

Ярослав Аликов

вот!))) и я говорю БРЕД

Ен
Енот...вот)

узбагойся! просто ты под опорос Улыбки попал...вот...))

Ярослав Аликов

да я то спокоен.