Нафаня Щепкан

А вот если при опоросе из яиц вылупятся крокодилята, то где свинья порылась - собака зарыта?))))

Ответы
Виктор Маркелов

Там и порылась, где собака зарыта. Только яиц она не откладывает.

Ле
Лена

И рак на горе посвистывает👌👍😉

Нафаня Щепкан

Логично

Хелька .

Где собаки -там нет крокодилов

Нафаня Щепкан

С чегой-то?

Хелька .

Собаки прогоняют крокодилов

Нафаня Щепкан

Да ну

Хелька .

Сегодня ролик смотрела , видимо , Флорида . Ребенок не может выйти из дома , напуган кем-то , подбегает собака , лает и крокодил с крыльца убегает в ближайшую лужу-озеро . Жесть , как можно в такой местности жить ?

Нафаня Щепкан

Они там мелкие

Цв
Цветочек

Сложная задача))

Niemand Против Войны

Роковые яйца...

Нафаня Щепкан

Всё таки правильно "на Украине") в Украине - это глупый новодел, просто стирающий самобытность и оригинальность языка. Ну а по вопросу - если выселили Екатерину, то и нам там делать уже давно нечего

Niemand Против Войны

Откудова тогда все знаешь?
По поводу "на/в". Россияне ещё долго не отмоются. Они убили сотни тысяч украинцев, в том числе и мирных. По сравнению с этим "на/в" – это такая мелочь, што и говорить нечего. И я говорю, как говорят украинцы.

Нафаня Щепкан

Говори как хочешь) ну а по-сути война и гибель людей начались с 1991 г. с решения и действий украинствующих дегенератов во власти. Кстати именно с крымского вопроса. Всё замели под ковёр, типа ничего не было. Возможно история расставит всё на свои места, а может и нет.

Niemand Против Войны

Под какой ковёр?
А зачем Пу запустил своих зелёных человечков в Крым? Разве его просили? Зачем устроил этот посмешище-"референдум"?

Нафаня Щепкан

Спроси у Пу зачем)) Но я думаю, что даже такого труса и вруна как он, можно довести до белого каления тупостью, жадностью, постоянным враньем, и полной ублюдочностью