Демонолог Миднайт

Вот, путин много говорит о традиционных ценностях - а сам? Скрывать свою семью, называть своих дочерей "эти женщины", иметь любовниц и внебрачных детей это тоже традиционные ценности?

Ответы · страница 3
Ал
Алексей))

главный сказочник страны))) 😁

Зубика .

Расскажи нам про своих баб )))

Демонолог Миднайт

Как только займу публичную должность, расскажу сразу)

Ел
Елена

Дело ясное что дело тёмное...

Александр Вяткин

Ну явно не педерастические.

Демонолог Миднайт

Не смешивает пахарь с пашней плодов плачевных

Александр Вяткин

Ну,погнал.

Демонолог Миднайт

И даже сорвись все звёзды с небосвода, исчезни местность - всё ж не оставлена свобода, чья дочь словесность)

Александр Вяткин

Тем более.

Демонолог Миднайт

Скрипи перо, черней бумага, лети минута

Игорь

Он давно уже пустое место

Ни
Николай

Нет, это его личное дело.

Михаил Черевичный

Все это кем то доказано?

Демонолог Миднайт

Что именно? Наличие детей у президента?

Михаил Черевичный

Любовницы, внебрачные дети и т.д. и т.п. Словно мухи тут и там ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по углам. 🤣

Олег Коноплев

А кто из мужчин ангел???

Демонолог Миднайт

Я!! Где мое президентское кресло?!)))

Олег Коноплев

В рашке не знаю...В России есть)))Сам ходил , да и дежурил как то)))

Демонолог Миднайт

Ну, это же фарс, а не выборы - училки делают вбросы и карусели, наблюдатели покупаются

Олег Коноплев

Училок туда не пускают)))Да)))Я ждал что меня купят...Не купили)))Аведь я не дорого стою)))

Демонолог Миднайт

Пускают. Ты разве не знал, что бюджетники подрабатывают в избирательных комиссиях?

Олег Коноплев

Так 30 лет в школе проработал)))Завучей только брали)))

Демонолог Миднайт

Завучей точно. Остальных не знаю, по какому признаку. Моя тётя как раз завуч

Галина

На то его бог наградил

Галина

Видно своей любовью . не зря церкви дана широкая дорога.

Демонолог Миднайт

РПЦ - филиал ФСБ. Конечно, ей дана дорога)

Галина

Да супермаркеты Верный тоже для церкви работают ,

Демонолог Миднайт

Нет, для них работают совсем другие магазины))

Галина

Это мне известно .Доброе утро !!!Не правильно дала ответ ;НА
церкви работают .

Бабушка Морошка

Он дьявол. Ему можно

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Дьявол, будучи лучшим ангелом, предпочел ад без Бога.
И чумадану пыниной резиновой там место на концерте кобзона.

Демонолог Миднайт

Так много метафор в одном предложении)) но да, общий смысл ясен - им место в пекле

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Почти что новояз.
Они это место сами выбрали.

Ал
Алекс

Так подумай, кто он

Эльмира Фассахова

🤨где он скрывает?

Демонолог Миднайт

В публичной риторике. Как зовут его детей?

Эльмира Фассахова

🙂две дочери

Демонолог Миднайт

Дочь #1 и дочь #2? Это их имена?

Эльмира Фассахова

Мария и Екатерина

Эльмира Фассахова

🧐зачем вам? Всё в интернете есть

Та
Татьяна

СупругаЛюдмила Путина (Шкребнева) (1983—2013)ДетиМария Владимировна Воронцова (1985), Катерина Владимировна Тихонова (1986)
Сколько детей у Путина и Кабаевой?
, а также согласно расследованию издания «Проект», у Кабаевой есть двое сыновей от Путина. Посмотрела только, благодаря вашему вопросу, а так, жизнь Путина, как и он сам меня не интересуют. Он не заслуживает внимания.

Алексей Волжский

А ты им ссы в глаза

Иван Иванович

Это естественно.

Иг
Иг@Ревна

Это личное дело

Демонолог Миднайт

С кем спать - личное. Представить стране первую леди и не скрывать своих детей - обязанность первого лица

Иг
Иг@Ревна

Где это написано?

Павел Пахин

Что то ,Байден своего сынка наркомана не очень представлял в свет и не обсуждал прилюдно ,за его уголовные дела 😂 помиловал сынулю ....показав всему миру , как надо использовать власть в коррупционерских схемах 😂 сыночек ворует , папа покрывает 👍сеиейный подряд !

Демонолог Миднайт

По крайней мере, мы все знаем, что у него есть сын, и знаем его имя.

Павел Пахин

Кто тебе мешает ,прл семью Путина узнать ? Вся инфа есть в свободном доступе . Или надо , показывать как прибалтийская лидерша своего сына , на весь мир в женском платье 😂

Демонолог Миднайт

Спасибо) совсем не в тему, но оба актёра великолепны. Что Джим, что Стив)

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

а почему не в тему-то?😸

Демонолог Миднайт

Ну, а ты на вопрос в заголовке посмотри, а потом фильм, если не смотрел

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Nihrenasebeblija

ну так сцарю всё можно!

Светлана Спицына

Он уже и о чем

Че
Человек

👍👍👍

Бибизянин

ого