Денис Ххх

А в Вашем доме живет тырилка второго носка?

Ответы
Юлия Пшеничнекова

Да .у дочки уже два пакета по одному носку.в смысле безпарные.ужас какой то.дома уборка каждый день а носки не находятся

Ро
Роман

у меня много обитателей: разбрасывалка, сорилка, посудозагрязнялка, оралка, неспалка, пьянка.

Денис Ххх

гы, последняя точно в теме всего

Лунный Свет

И перчатки, и варежки... Как вы думаете, это одна и та же тырилка - или их уже целая стайка?

Денис Ххх

семейство тырилок! не иначе

Лунный Свет

Черт побери! А может им будет нужна новая, более просторная квартира - и они все переселятся туда?

Анастасия Васильева

в моем доме живет домовой который меня ненавидит и одним носком он не ограничивается

Анастасия Васильева

ну например сломанные часы без батарейки которые стояли ради красоты однажды ночью заиграли (мелодия арфы) конечно я была в это время одна, и вообще стоит одной дома остаться обязательно что нибудь ломается (из холодильника вытек фреон, из батарей вода и тд)... пропавшие вещи это мелочи

Денис Ххх

вещам свойственно ломаться..

Анастасия Васильева

да только это происходит только когда я одна...даже если прошло всего 20 минут и я к этой вещи не прикасалась .... ну понимаю бред и трудно поверить, я не настаиваю)))

Денис Ххх

может просто "удача" на твоей стороне ))

Денис Ххх

хотя вроде бы в сознательном возрасте, впрочем я тебе верю.

Леди Шторм

У моего мужа универсальная находилка второго носка даже после стирки живет)))

Та
Татьяна13

Живет))) когда пасьянс из носков раскладывают всегда одного не хватает)))

Анна Савельева

А еще тырилка флешек, заколок, резинок для волос и прочих мелочей )

Ксения Макарова

Да ! Его зовут носочник! Он обычно ворует по одному носку из пары!

но
надежда ожиганова

ага. у меня живет тырилка ключей, ручек, носок и много чего еще...

Ольга @@@

да...это стиральная машина...а иногда семья и меня обвиняет)))))

Светланка Светланка

более того- я знаю, что у неё норка в стиральной машине

Светлана Гончарова

Живет, но мы ее вычислили, точнее его ))) эт наш кот )))

Маргаритка Шишкина

Да и стиральная машина которая их куда-то прячет

Дмитрий Рубцов

Ну, завтра если хочешь научу, как их стирать, в машинке автомате!

Галина Любушкина

Живёт, только носки уже знают. где им прятаться.

Лариса Дикая

Она уже везде,они походу быстро размножаются...

Валентина Шадрина

она еще и перчатки ворует, и чайные ложечки.

Наталья Маркова

и даже ещё требует, чтобы я её прописала!!! 😄

Татьяна Маркеева

и варежками не брезгует, и чайными лодками)

Нюра Мартышкина

да. лохматый человечек. кошка называется.

..

нет, только похититель маминой косметики