Дмитрий Чебанов

Мы так в детстве мечтаем и верим, что всё, то что задумано - сбывается. Куда деваются наши мечты и уверенность с возрастом?

Ответы · страница 8
Кристина Грязнова

Меняются приоритеты

Дмитрий Чебанов

Только за))) вертолёт, самолёт, пулемёт, катер и коттедж))) А у тебя?))

Кристина Грязнова

Машинки, огромный бассейн, прям как аквариум.

Дмитрий Чебанов

Ну вполне достижимые, если машинки не настоящие))) 😄 как настроение?

Кристина Грязнова

Не особо радостное. Учеба учебная 😞 У тебя как?

Дмитрий Чебанов

Всё отлично, но не сегодня))) 😄 Голова болит... скоро спать пойду)))

D X

Меняются приоритеты

Алексей Колосков

всему виной стереотипы и подражание

Алексей Колосков

ну если вы выросли в изоляции (и от технологий тоже), то вы исключение из выше сказанного

D X

Не нужно все усложнять, просто идет переоценка жизненной позиции что то становится важнее и нужнее да и просто лучше

D X

Мы становимся более разумные и рассудительные

D X

От того что мы наберемся знаниями и опытом

Дмитрий Чебанов

Мне кажется, что в нас убивают просто уникальность, все мечты))) Садик, школа, институт, работа - это как стадии обработки человека)))

Алексей Колосков

от кого и откуда? кто нам помогает в этом?

Glamurnaya Lyamurnaya

Бытавуха их съедает)

Дмитрий Чебанов

Точняк))) 😄 И вся конкретная заворуха, суета))) 😄

Дмитрий Чебанов

ахаха))) 😄 Я считаю ,что нужно развивать этот недостаток, когда у людей опускаются руки, теряются, теряют уверенность, настойчивость))) Нужно мечтать, ставить мечты в цели и достигать их или хотя бы пытаться это делать, но не останавливаться на ошибках))) Как считаешь?

Glamurnaya Lyamurnaya

Полностью согласна! Человек без целей и хотябы без одной мечты морально пуст...

Дмитрий Чебанов

Это точно))) Люблю, когда со мной соглашаются)))

Ма
Маша

реалисты становимся

Константин Свиридов

Другие думки приходят на смену детству

Дмитрий Чебанов

Не знаю... Я считаю ,что нужно развивать этот недостаток, когда у людей опускаются руки, теряются, теряют уверенность, настойчивость))) Нужно мечтать, ставить мечты в цели и достигать их или хотя бы пытаться это делать, но не останавливаться на ошибках))) Как считаете?

Оля Сергуткина

Мы терям в них веру:-)

Дмитрий Чебанов

Не знаю...Я считаю ,что нужно развивать этот недостаток, когда у людей опускаются руки, теряются, теряют уверенность, настойчивость))) Нужно мечтать, ставить мечты в цели и достигать их или хотя бы пытаться это делать, но не останавливаться на ошибках))) Как считаете?

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

В задворки сознания

Дмитрий Чебанов

Я считаю, что нужно развивать уверенность, мечтать))) Нужно ставить мечты в цели и достигать))) Как считаете?

Ксения Ворошилова

Остается в детстве

Дмитрий Чебанов

Не у всех))) Я считаю ,что нужно развивать этот недостаток, когда у людей опускаются руки, теряются, теряют уверенность, настойчивость))) Нужно мечтать, ставить мечты в цели и достигать их или хотя бы пытаться это делать, но не останавливаться на ошибках))) Как считаете?

Ксения Ворошилова

Это понятно, но та уверенность которая была навсегда останется в детстве

Дмитрий Чебанов

Надо тренироваться, развивать её))) С первого раза вряд ли что-то получится)))

Ксения Ворошилова

Это разные виды уверенности

Дмитрий Чебанов

Это точно))) Приятно общаться с умными, общительными и позитивными людьми)))

Наташа Мирова

Превращаются в дым

Дмитрий Чебанов

Как так? Я считаю ,что нужно развивать этот недостаток, когда у людей опускаются руки, теряются, теряют уверенность, настойчивость))) Нужно мечтать, ставить мечты в цели и достигать их или хотя бы пытаться это делать, но не останавливаться на ошибках))) Как считаете?

Наташа Мирова

вы правы , но люди считают что детские мечты это детские мечты , с возрастом появляются новые

Дмитрий Чебанов

Тоже согласен с Вами)))Просто нужно ставить цели и достигать их, даже когда они новые)))

Зуля Шарипова

Остаются в детстве

Дмитрий Чебанов

Люблю, когда со мной соглашаются)))

Тамара Халюкова

Остаются в детстве

Дмитрий Чебанов

Я Просил Не Заходить

Улетает в космос :3

Дмитрий Чебанов

ахах))) ну ладно..ладно))) 😄 Скоро спать пойдёшь?

Дмитрий Чебанов

А я вот пойду))) Завтра рано просто вставать))) Спишемся ещё обязательно завтра, да?)))

Я Просил Не Заходить

Посмотрим)) иди иди)) работяга 😛

Дмитрий Чебанов

А я не работаю))) Не люблю слово работа))) Работа от слова "раб", должность от слова "долг"))) Я сейчас получаю доход из интернета (мелкие инвестиции), ну а также есть небольшой бизнес связанный с Китаем))) Людьми торгую))) 😄 шучу конечно)) китайская продукция (товары и всякие приколы). Просто завтра утром хочу посылки упаковать и отправить, чтобы не заморачиваться и спокойно на треню))) нее, так не пойдёт))) Обязательно спишемся))) 😉

Дмитрий Чебанов

Вот это другое дело))) Доброй ночи, Анечка!!!))) 🙂

А:
Алинка :)

а я и сейчас верю)))

Дмитрий Чебанов

Это замечательно))) А реализовываете мечты? Я считаю ,что нужно развивать этот недостаток, когда у людей опускаются руки, теряются, теряют уверенность, настойчивость))) Нужно мечтать, ставить мечты в цели и достигать их или хотя бы пытаться это делать, но не останавливаться на ошибках))) Как считаете?

А:
Алинка :)

да, реализовываю, особенно, когда не ленись)))А с вами полностью согласна, никогда нельзя останавливаться на неудачах... а из провалов и ошибок стараться извлечь пользу)))

Дмитрий Чебанов

Точно))) Мне нравиться общаться с умными, позитивными и общительными людьми)))

А:
Алинка :)

согласна, хотя у каждого всегда есть свои недостатки)))

Дмитрий Чебанов

Это верно))) У всех и во всём есть свои плюсы и минусы)))

Дмитрий Чебанов

Ладно, побегу я ужинать, спишемся ещё обязательно)))

А:
Алинка :)

приятного аппетита, бегите)))

Yulenka Orehova

УХОДЯТ С ДЕТСТВОМ

Дмитрий Чебанов

А вот и нет))) Просто люди сдаются, опускают руки, теряют уверенность))) Я считаю ,что нужно развивать этот недостаток))) Мечтать, ставить мечты в цели и достигать их или хотя бы пытаться это делать, но не останавливаться на ошибках))) Как считаете?

Антонина

Остаются.....в нас

Дмитрий Чебанов

Но некоторые опускают руки, разочаровываются, сдаются... Я считаю ,что нужно развивать этот недостаток))) Мечтать, ставить мечты в цели и достигать их или хотя бы пытаться это делать, но не останавливаться на ошибках))) Как считаете?

Антонина

Жизнь-есть борьба! Опустил руки....умер!

Дмитрий Чебанов

Точно))) Мне нравиться Ваш боевой настрой)))

nadin pustovit

Никуда не делись

Дмитрий Чебанов

А кто-то забывает, теряет уверенность, складывает руки и разочаровывается)))

Дмитрий Чебанов

Ахах)) Только не я))) Я считаю ,что всем нужно мечтать, ставить мечты в цели и достигать их)) Ну или хотя бы пытаться это делать и не останавливаться на первых ошибках и тогда всё получиться)))

Настя

текучка заедает

Настя

забота о простых обыденных вещах

Ширин Шобадалов

надо стремиться

Дмитрий Чебанов

Точно))) Я считаю ,что нужно развивать этот недостаток, когда у людей опускаются руки, теряются, теряют уверенность, настойчивость))) Нужно мечтать, ставить мечты в цели и достигать их или хотя бы пытаться это делать, но не останавливаться на ошибках))) Как считаете?

Ани Ри Водопьянова

канут в небытие

Дмитрий Чебанов

Мне жалко таких людей))) Они настолько мрачные)))

Дмитрий Чебанов

Я считаю ,что нужно развивать этот недостаток, когда у людей опускаются руки, теряются, теряют уверенность, настойчивость))) Нужно мечтать, ставить мечты в цели и достигать их или хотя бы пытаться это делать, но не останавливаться на ошибках))) Как считаете?

Ани Ри Водопьянова

не думаю что мечты сбываются,но цели ставить нужно

Дмитрий Чебанов

Может просто не пытались проявить терпение и настойчивость?)))

Александра Шаршакова

отвечала на это

Дмитрий Чебанов

Видимо по второму кругу идёт... чуть позже удалю)))

Френки Штейн

Они сбываются

Дмитрий Чебанов

Это хорошо)) А то у многих куда-то деваются... испаряются и разбиваются о суровую реальность))) Я считаю ,что нужно развивать этот недостаток, когда у людей опускаются руки, теряются, теряют уверенность, настойчивость))) Нужно мечтать, ставить мечты в цели и достигать их или хотя бы пытаться это делать, но не останавливаться на ошибках))) Как считаете?

Френки Штейн

это верно, если мечта не сбывается-это не мечта, а так, бред сивой кобылы. А чтоб она сбылась, нужно что-то для этого делать

Дмитрий Чебанов

Это точно))) Как говорится: "Человек умирает, когда перестаёт мечтать")))