Елена...

Мужчины,перестаньте все вопросы принимать,как личные,как будто вы одни( один) на сайте сидите,для этого личка еть!!!

Ответы
Andreas Aisenstein

Спасибо за критику,учту( ой опять принял вопрос,как личный) Блин!!! Я же не один!!!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

То есть..... это всё Вы не у меня лично спрашиваете??????А у всех????????

Елена...

да отвечайте ради Бога,только не с надрывом и болью,,..ООООО

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А я вроде с надрывом и не отвечаю))--я этим не отличаюсь)) Я отличаюсь другим))😉

Елена...

я опять для всех ответила,образно

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Блинннн....)А я на свой счёт всё принял)))

Гражданин Обнуляндии

В лички можно договориться, да?...вы там женщины не стесняетесь ))

Елена...

в личке,что бы никто не видел

Сергей Кошелев

А почему такие вопросы вы задаете именно Мужчинам вот вопрос

Елена...

Ну есть вопросы общие,а есть к мужчинам!

Сергей Кошелев

а к женщинам, что не ту или это для вас общие вопросы

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

🤣 👍 Это норм.... Кто чем болен ))

Елена...

Норм если норм,а если отвечает по хамски,как то не айс

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ну не принимайте как они так близко и про себя 😂 👍

Алексей Силвер

а что, прям сразу в личку можно?))...

Sergio

А что, я тут не один!!??? Хто здесь???

Sergio

Не пугайте! С какой стороны звук? Посветите фонариком, страшно же!

Андрей Волощенко

но мнение то в ответе личное

Андрей Волощенко

простите но это заявление говорит лишь о том что с вашим чувством собственного достоинства беда

Елена...

Ну и ладно,беда так беда,так разговор закончим,легче иногда согласится.....

Елена...

Какие вы и мы все разные,вот только общалась с мужчиной,который сказал,что ему неприятно,его оскорбила девшка,я его поддержала,а не стала упрекать,что у него страдает самолюбие,учись стдент говорит людям хорошие вещи

Елена...

Я от души...а вы просто упертый баран....я не вру

Андрей Волощенко

вот видите я уже и баран) так чего же вы ждали в отношении себя?)

Оксана

это и женщин касается тоже

Грач Налбандян

Так,за мужиков обидно!

Елена...

Это нормально,но если к вам прицдет сосед за очередной бутылкой,вы его не поддержите

Грач Налбандян

Не пью,и другим не только не советую,но и не помогаю этим заниматься.

Елена...

Ну вот не всегда работает мужская солидарность

Грач Налбандян

Извините,но это из другой оперы.

Се
Сергей

Спасибо за урок...

Лю
Людмила

Это точно

Я По Твою Душу...

холасо...

Елена...

ты по какому кругу заходишь?

Василиса Евгеньевна

))) точно