ОК
Олита Костаки

Мужчина!Какое имя прозвучало,оно задело каждую из нас....Мужчина!Нет его роднее,ближе,нет его милее всех....Себя он воплотил как сильного мужчину....Но может быть и слабым как ребенок.Ему нужны и ласка и покой....Нужна любовь,которой мы всецело отдаемся....Порой понять их просто нужно.Чего хотят и что их так тревожит....Должно ведь гармонично сочетаться идея ваша с их желаниям....И с жизнь с мужчиной мы превращаем в сказку.И если в сказке боль пронзает,обида где-то притаилась....Но вы же женщина и не делайте трагедий.Все бывает,но надо жить и доверять,любить мужчину....Не пропадать на кухне постоянно,и фартук надо свой снимать....Оденем платье с декольте мы,прическу сделаем себе.Подкрасим губки,глазки подведем.Это наш будет легкий макияж....Накроем ужин для двоих и будем ждать своего мужчину.А он придя домой,увидев вас и все это,будет только рад....Мужчина!Он ваш всегда,везде и всюду....Вы женщина и только для него....Так будем мы беречь мужчин....Не забывая при этом про себя....

Ответы
Вячеслав Базаров

Солнце мое,где трактаты берешь или сама пишишь?

ОК
Олита Костаки

Я пишу это своими словами и от души.я написала то что думаю я.И если плохо,то не читайте а пропустите.

Вячеслав Базаров

Как раз я и хотел похвалить , за слог и глубину!

ОК
Олита Костаки

Спасибо Слава за ваши слова.Могу сказать что не поэт я.Но мне нравится писать.

Вячеслав Базаров

Ну так пиши , только логику соблюдай. Конечно это может стиль,но тогда это набор эмоций.

ОК
Олита Костаки

человек с эмоциями это же хорошо.Значит он живой и способен чувствовать.Человек без эмоций это просто холодный лед,который тает.Это мое мнение.

Вячеслав Базаров

Согласен, но не хаотичный набор.

ОК
Олита Костаки

Это не набор и не надо считать так.Не нравится я же не прошу читать.Просто нажми и пропусти.

Юлий Кузин

и тебя

ОК
Олита Костаки

спасибо за прочтение твое.

Юлий Кузин

я их еще копирую

ОК
Олита Костаки

О как.Спасибо.Но для чего?