Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Сварила пельмешки, вынула, в тот же кипяток закинула картошку для салатика, сварила.. В тот же кипяток кинула сварила спагетти... Остудила отвар от всего этого и на нем сварганила блины. А КАК ЭКОНОМИТЕ ВЫ?

Ответы · страница 7
Товарищ Сухов

бред какой-то

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вы,пробовали? А кто попробовал, понравилось)

Товарищ Сухов

я не ем такую дрянь

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Домашние пельмени дрянь? Да вы зажрались, простите...

Товарищ Сухов

ну-у если домашние.. то немнога можна ))))))))

Владимир Мизин

ну сты дока...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вов, все получается супер)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Блинчики из под рук улетели)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мысленно тебя постоянно кормлю..)

Вадим Ковалев

Мда....не айс

Вадим Ковалев

Я экономлю тем что с одного куска мяса готовлю и суп и второе...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я тоже из одной курицы 5 блюд..)))) если уж пельмени домашние не айс – не знаю...и блины...)))

Вадим Ковалев

Пельмени домашние это хорошо... Но блины на воде это не айс...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не на воде, а на отваре. Для того, чтобы иметь представление, нужно пробовать как минимум, потом говорить..)))))

Вадим Ковалев

На отваре тоже не то.... Блины на молоке это то))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вме началось сравнительно недавно, когда прочла блинную хитрость про приготовление блинов на отваре из макарон. Ничего не сказав домашним просто сделала, они горячими улетели из под рук. Обычно на отваре от пельменей мы подкармливали собачку, теперь ее нет, старенькая была, и родилась вот такая экономия. Многие на отваре от пельменей варят супчик))))

Вадим Ковалев

Супчик это да...

Марфа

😲😨

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Без паники! Вопрос понятен?))))

Марфа

да))))))).....но так я точно не экономлю))))

Николай Бочкарёв

Никак.

Николай Бочкарёв

А вы чего хотели?

Николай Бочкарёв

Пока что? ))

Николай Бочкарёв

А-а-а. ))) Ну, пока.

Роман Андреич

Жуть.

Роман Андреич

Нет.

Борис

рма

Борис

Норма, это котенок помешал))

Борис

Спит около клавы, как проснется, передам))

Vi Za Vi

Ппц

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Такой экономии была предыстория)))))