Мишута

Интересный факт, у каждого компьютера или ноутбука есть свой пол и свой голос,хотите узнать пол Вашего компьютера ?Без шуток. 😉
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 16
Mystonen Diana

очень

Мишута

"Пуск" - "Панель управления"-- "Распознавание речи"-- "Преобразование текста в речь"--"Проба голоса" .Если вы услышите мужской голос, поздравляю, у вас мальчик, если женский - девочка.

Наташа Белугина

Хотим

Мишута

Откройте обычный "Блокнот"(Пуск - Блокнот) или другой файловый редактор (например notepad++) и копируйте туда вот этот код:
CreateObject("SAPI.SpVoice").Speak"i love you, baby"
текст "i love you, baby" можно изменить на любой другой, только на английском или русский текст английскими буквами
Сохранить файл c любым названием, но с расширением .vbs, например: test.vbs (Файл -- Сохранить(как)... я бы рекомендовал в папку "Документы")далее нажимаем "Сохранить"
Запускаем файл который только что сохранили:
Слушаем голос, если заговорил женским - значит у Вашего компьютера женский пол, и наоборот: если мужским - то мужской)
А можно сделать гораздо проще,и даже попробовать сменить ему пол.
Моя "Microsoft Anna" это делать отказывается.У Вас может быть можно поменять. "Пуск" - "Панель управления"-- "Распознавание речи"-- "Преобразование текста в речь"--"Проба голоса". (В пункте "выбор голоса"(если есть) выбираете мужской или женский голос, в зависимости какой пол вам нужен. В зависимости какой голос у вас стоит по умолчанию, таким голосом и говорит скрипт. Так же есть движок "Скорость голоса". Перемещая его Вы можете установить скорость по своему вкусу.После нажать "Применить " и "ОК".)Этот способ легче и быстрей -всего 4-5 кликов "мышкой".Всё просто... Ну ...а если не получится --ждите меня... Скоро буду с пивом, с вяленым лещом и жаркими объятиями !

ОК
Ольга Ким

хотим

Мишута

1) Откройте обычный "Блокнот"(Пуск - Блокнот) или другой файловый редактор (например notepad++) и копируйте туда вот этот код
2) Сохраните как xyz.vbs (вместо xyz --любое слово,главное с расширением .vbs)
3) Запустите
Если вы услышите мужской голос, поздравляю, у вас мальчик, если женский - девочка.
А можно сделать гораздо проще,и даже попробовать ему сменить ему пол.
Моя "Microsoft Anna" это делать отказывается.У Вас может быть можно поменять. "Пуск" - "Панель управления"-- "Распознавание речи"-- "Преобразование текста в речь"--"Проба голоса". Компьютер назовёт своё имя и имя производителя операционной системы.В пункте "выбор голоса"(если есть) выбираете мужской или женский голос, в зависимости какой пол вам нужен. В зависимости какой голос у вас стоит по умолчанию, таким голосом и говорит скрипт. Так же есть движок "Скорость голоса". Перемещая его Вы можете установить скорость по своему вкусу.После нажать "Применить " и "ОК".Этот способ легче и быстрей -всего 4-5 кликов "мышкой".Всё просто... Ну ...а если не получится --ждите меня... Скоро буду с пивом, с вяленым лещом и жаркими объятиями ! 😉

Чашка Coffe. С-Петербург

Хотим

Мишута

1) Откройте блокнот
2) Наберите сами или скопируйте CreateObject("SAPI.SpVoice").Speak"I love you"
3) Сохраните как xyz.vbs (вместо xyz --любое слово,главное с расширением vbs)
4) Запустите
Моя "Microsoft Anna" это делать отказывается.У Вас может быть можно поменять. "Пуск" - "Панель управления"-- "Распознавание речи"-- "Преобразование текста в речь"--"Проба голоса". Компьютер назовёт своё имя и имя производителя операционной системы.В пункте "выбор голоса"(если есть) выбираете мужской или женский голос, в зависимости какой пол вам нужен. В зависимости какой голос у вас стоит по умолчанию, таким голосом и говорит скрипт. Так же есть движок "Скорость голоса". Перемещая его Вы можете установить скорость по своему вкусу.После нажать "Применить " и "ОК".Этот способ легче и быстрей -всего 4-5 кликов "мышкой".Всё просто... Ну ...а если не получится --ждите меня... Скоро буду с пивом, с вяленым лещом и жаркими обьятиями !

Виктор Громоздин

давай

Мишута

"Пуск" - "Панель управления"-- "Распознавание речи"-- "Преобразование текста в речь"--"Проба голоса". Компьютер назовёт своё имя и имя производителя операционной системы.В пункте "выбор голоса"(если есть) выбираете мужской или женский голос, в зависимости какой пол вам нужен. В зависимости какой голос у вас стоит по умолчанию, таким голосом и говорит скрипт.Если вы услышите мужской голос, поздравляю, у вас мальчик, если женский - девочка.Так же есть движок "Скорость голоса". Перемещая его Вы можете установить скорость по своему вкусу.После нажать "Применить " и "ОК".Этот способ легче и быстрей -всего 4-5 кликов "мышкой".Всё просто...

Igor Kuznecov

Давай

Мишута

"Пуск" - "Панель управления"-- "Распознавание речи"-- "Преобразование текста в речь"--"Проба голоса" .Если вы услышите мужской голос, поздравляю, у вас мальчик 👦 , если женский - девочка 👧 .

A҉n҉g҉e҉l

Хочу)

Мишута

С телефона...Увы...Не получится... 🌸

A҉n҉g҉e҉l

А что должно было получиться?

Мишута

Проверить...У Вас мальчик или девочка...Нужен компьютер или ноутбук.Или хотя бы планшетный компьютер...)

A҉n҉g҉e҉l

А, вон о чем. Не, так и не проверила.))) некогда комп включать...

Мишута

Отпуск -смотрю хоккей. Начался сезон регулярного чемпионата КХЛ))) А Вы?)

Лисонька Лиса

хочу)

Лисонька Лиса

а это у меня в чемоданчиках ...

Мишута

Ааа))) :iphone: :iphone: 📹 🔋 Летим? ✈️

Лисонька Лиса

здорово, что все у нас так просто!!!! ✈️

Мишута

А это забыли? 💵 🔓 💰

Мишута

Молодец)!!!!!!! 🌷 😚

Rj Sibirsky

чаво?

Rj Sibirsky

я не просил меня учить и мозга нет у тебя ибо ты так остро реагируешь пусть долбаебы платят за то чего нет

Мишута

Послушай ты, мудак со свиным ебалом ))) Ты на дауна смахиваешь внешне , а сейчас ещё это подтвердил уже в третий раз словами . Поэтому засунь один свой палец в жопу , второй — в рот . А потом — наоборот. И наслаждайся . Только палец ,смотри , не сломай — а то в жеппе ковыряться нечем будет , чучело )))))))))

Мишута

Таких мудаков , как ты ,нужно к интернету допускать только при наличии справки от психиатра . Поучись вежливости и умению тактично отвечать на чужие вопросы , а не совать свои блядские высеры . Люди здесь с нормальными мыслями и адекватным поведением, а такие упыри как ты засерают всём мозги. Тебе черепушку не жмёт от такой писанины?Самый умнейший что ли? Упырь!

Rj Sibirsky

вот такие как ты упыри экономику разваливают люди уже увидели кто ты есть вопрос закрыт

Мишута

Научись тактично отвечать на вопросы , чучело приёбнутое

Лана Светлая

хочу)

Мишута

А я хочу именно на горнолыжный курорт.) 😊 А что на "лисапете"? На нём я в детстве накатался))))))

Лана Светлая

вы хотите на горнолыжный курорт,это я поняла...Со мной)?

Лана Светлая

ахаха....как это мы так лихо приблизили зиму)

Лана Светлая

Конечно,время такое)...среди зимы-отпуск на море,среди лета-лыжи)

Ук
Украиночка

ага)))

Мишута

Откройте обычный "блокнот"(пуск - блокнот) или другой файловый редактор (например notepad++) и копируйте туда вот этот код:

Сохранить файл c любым названием, но с расширением .vbs, например: test.vbs нажимаем Сохранить
Запускаем файл который только что сохранили
Слушаем голос, если заговорил женским - то значит у Вашего компьютера женский пол и на оборот если мужским - то мужской)))
Можно проще сделать и даже попытаться "сменить пол":
Моя "Microsoft Anna" ориентацию менять отказывается...У Вас может быть можно поменять(если захотите).Нажмите "Пуск" - "Панель управления". Далее - "Распознавание речи." Слева нажимаем "Преобразование текста в речь" и в пункте "Выбор голоса"(если есть такой) выбираете мужской или женский голос, в зависимости какой пол вам нужен. В зависимости какой голос у вас стоит по умолчанию, таким голосом и говорит скрипт.Там же есть кнопка "Проба голоса"-нажмите и услышите голосовую фразу)) Там же есть движок "Скорость голоса". Можете "зажать"его левой кнопкой мышки и передвинуть "вправо -влево" и установить по своему вкусу,проверив опять же "Проба голоса".После нажимаем "Применить " и "ОК"Всё просто...
Если лень всё это делать самой - ждите меня! Скоро буду с пивом, с вяленым лещом и жаркими объятиями!

Ук
Украиночка

))))попробую!интересно стало)

Мишута

Если дальше станет интересно,я могу помочь установить голосовое приветствие в ОС ,чтобы компьютер после загрузки Windows всегда говорил Вам любую фразу,которую Вы придумаете)Поздоровался с вами и назвал Ваше имя)))Или можно таким способом пошутить над коллегой по работе.Включает он (она) компьютер,а он в присутствии всех выдаёт голосом :"Почему ты изменил(а) жене(мужу)? )))))))))

Ук
Украиночка

так хочется!!!но боюсь, доча придет, попрошу)))))

Алеся Франкова

да😂

Мишута

2) Сохраните как xyz.vbs (вместо xyz --любое слово,главное с расширением vbs) например АLESYA.vbs
3) Запустите
А можно сделать гораздо проще,и даже сменить ему пол(Если у Вас Windows 10).
"Пуск" - "Панель управления"-- "Распознавание речи"-- "Преобразование текста в речь"--"Проба голоса". Компьютер обычно называет своё имя и имя производителя операционной системы.В пункте "выбор голоса"(если есть) выбираете мужской или женский голос, в зависимости какой пол вам нужен. В зависимости какой голос у вас стоит по умолчанию, таким голосом и говорит скрипт. Так же есть движок "Скорость голоса". Перемещая его Вы можете установить скорость по своему вкусу.После нажать "Применить " и "ОК".Этот способ легче и быстрей -всего 5 кликов "мышкой"."Пуск" - "Панель управления"-- "Распознавание речи"-- "Преобразование текста в речь"--"Проба голоса".Всё просто... Ну ...а если не получится --ждите меня... Скоро буду с пивом, с вяленым лещом и с жаркими объятиями ! 🍻 🐠 😉

Алеся Франкова

у меня на работе девочка с приятным голосом говорит ,,привет,, и ,,пока,, а вот дома не знаю....надеюсь мужчина с приятным голосом будет мне желать спокойной ночи😁 😁

Мишута

А я Вас могу научить ,как поставить голосовое приветствие на любую операционную систему при загрузке... То,что напишите — то и будет говорить скрипт. При этом программы никакие не нужны абсолютно . Его просто прописать в автозагрузку.
Я так на работе прикалывался раньше : Приходит кто -нибудь , включает компьютер , и тут ей (или ему) Ну как тебе было с иван-иванычем вчера? изменщица !
Все угорали (смеялись) когда я это придумал

Не Женат На Всю Голову

Хочу)

Мишута

"Пуск" - "Панель управления"-- "Распознавание речи"-- "Преобразование текста в речь"--"Проба голоса". Компьютер назовёт своё имя и имя производителя операционной системы или мужским ,или женским голосом

Не Женат На Всю Голову

Спасибо))) Ноутбук зовут Ирина...)))

Мишута

😄 У меня Мicrosoft Anna. Аня)

Ирина Меркулова

Хочу!

Мишута

🖼

Nadeshda

хочу!

Мишута

Nadeshda

))))это не столь важно для меня...а так интересно,не знала...))

Надежда Осенняя

Икак?

Мишута

2) Сохраните как xyz.vbs (вместо xyz --любое слово,главное с расширением vbs) например АLISA.vbs
3) Запустите

Надежда Осенняя

Последний пункт меняет многое))))0 Ждём-с))))))

Cв
Cветлана

да уж

Мишута

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒░░░▒▒▒▒░░░░░░▓▓
▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒▒░░░░░▓▓
▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░▓▓
▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░▓▓
▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░▓▓
▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒░░░░░░░░░▓▓
▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒░░░░░░░░░░░▓▓
▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒░▒▒▒░░░▓▓
▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▓▓
▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒░░░▓▓
▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒░░░░▓▓
▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒░░░░░▓▓
▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒░░░░░░▓▓
_______▒__________...▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
______▒______________...._▒▒▒▒▒▒▒▒
_____▒________________....▒▒▒▒▒▒▒▒
____▒___________..▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
__▒______▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
_▒______▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓
▒▒▒▒___▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓
▒▒▒▒__▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓
▒▒▒__▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▒▒

Кашина Алена

А как

Мишута

Слушаем голос, если заговорил женским - то значит у Вашего компьютера женский пол и на оборот если мужским - то мужской)
А можно сделать гораздо проще и даже сменить "пол"ему:
У меня пол компьютера не сменишь.У Вас может быть можно поменять.Заходите в Пуск -Панель управления. Далее идете в раздел Распознавание речи. Слева выбираете "преобразование текста в речь" и в пункте "выбор голоса" выбираете мужской или женский голос, в зависимости какой пол вам нужен. В зависимости какой голос у вас стоит по умолчанию, таким голосом и говорит скрипт.Там же есть кнопка Проба голоса --нажмите)) Так же есть движок "скорость голоса" Можете установить по своему вкусу.После нажать "применить " и "ОК"Всё просто...

Ника*

хочу!

Мишута

А можно сделать гораздо проще,и даже попробовать ему сменить ему пол)))
Моя "Microsoft Anna" это делать отказывается.У Вас может быть можно поменять.Заходите в "Пуск" - "Панель управления". Далее идете в раздел "Распознавание речи". Слева выбираете "преобразование текста в речь"- можете нажать "Проба голоса". В пункте "выбор голоса"(если есть) выбираете мужской или женский голос, в зависимости какой пол вам нужен. В зависимости какой голос у вас стоит по умолчанию, таким голосом и говорит скрипт.Нажмите кнопку "Проба голоса". Так же есть движок "Скорость голоса". Перемещая его Вы можете установить скорость по своему вкусу.После нажать "Применить " и "ОК".Этот способ легче и быстрей -всего 4-5 кликов "мышкой".Всё просто...

Елена Сивкова

хочу)

Мишута

Откройте обычный "Блокнот"(пуск - блокнот) или другой файловый редактор (например notepad++) и копируйте туда вот этот код:
Моя "Microsoft Anna" это делать отказывается.У Вас может быть можно поменять.Заходите в "Пуск" - "Панель управления". Далее идете в раздел "Распознавание речи". Слева выбираете "преобразование текста в речь"- "Проба голоса" В пункте "Выбор голоса" выбираете мужской или женский голос, в зависимости какой пол вам нужен. В зависимости какой голос у вас стоит по умолчанию, таким голосом и говорит скрипт.Нажмите кнопку "Проба голоса". Так же есть движок "скорость голоса". Можете установить по своему вкусу.После нажать "применить " и "ОК".Всё просто...