He
Helen

какой самый страшный человек в темноте

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кто-то мне рассказывал, как где-то на юге он ночью увидел идущие на него белые шорты. И сильно струхнул. Оказалось, что в кромешной тьме шел негр с голым торсом.

He
Helen

вот вот

He
Helen

ага

Надежда Из Сибири.

Вот, я знаю нас им пугали в детстве

Се
Сергей

В ожоговом отделении с ожогом на всю башку...я видел...как человек без головы в темноте

Вакиль Фаизов

под кроватью. Бабайка. который может за ногу схватить , если высунешь из-под одеяла.

Всезнайка

Тот, у которого глаза светятся. А вообще-то глаза в темноте светятся у хищников.

He
Helen

значит не он

Серго

Это наверно негр https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/187297078394217529/6E13DED3205811C1A7868B3C5AC376DB7807972B/

He
Helen

именно

Серго

🖼

He
Helen

ага

Игорь

Ты сам, когда проходишь мимо зеркала в коридоре идя ночью к холодильнику.

Олег Мусенов

Не замечал, работаю сантехником, частенько по подвалам в темноте.

Lliry Hess

Как в фильме "Бриллиантовпя рука" . -Ты, что немой? - Да.

Роман Обрамович

Чёрный , лысый и со стальным телосложением ))

He
Helen

почему стальным?

Роман Обрамович

А разве бывает иное ?))

He
Helen

не знаю

Роман Обрамович

Тем не менее , если он в темноте для белой женщины он будет самым страшным человеком .. ))

He
Helen

ну да

Леонид Гове

"...Шелестящий шорох шепчет что то в шторах....

Павел

Негр конечно, а если улыбнётся ваще пипец

Павел

Почти, учитывая что это было в году эдак 82м

He
Helen

тогда да, редкость, как в зоопарке, только без клетки 😃

Павел

Меня ещё поразила юбка одной негритоски = полоски ткани просто запахнутые за пояс, даже не сшитые меж собою, кстати и бананы тогда были редкостью

He
Helen

да

Павел

Тогда же мама достала сушенные, такие как сушенные черви дождевые

Ильназ Ахтямов

это не в темноте,ь да в темноте, это он.

Алексей Терёхин

Негр наверно-одни глаза видно будет

He
Helen

ага, вчера видела

Алексей Терёхин

да ну нафиг

He
Helen

ну да, и именно это.., одни белки

Алексей Терёхин

блин кошмар какого хрена он шляется в темноте так и окочуриться можно

He
Helen

вот вот, нехороший человек

Грач Налбандян

Тот, кого мы не знаем и не видим.

He
Helen

вот я и сдала позиции, я сегодня работала на кухне 7 часов, у стала,как колхозная лошадь😀

Грач Налбандян

Солнышко! Я конечно не на кухне работал, а плитку ложил на улице, но, тоже чувствую себя, не как в раю, уж поверьте. Но, я так просто не сдаюсь!

He
Helen

😸

Грач Налбандян

Спокойной ночи и сладких снов! Не сдавайтесь!!!!!

He
Helen

спасибо, и вам взаимно

Олег Демидов

Собственная тень на стенке))))))

Олег Демидов

С пьяным шахтером можно договориться, с тенью - нет))))

He
Helen

ну не знаю, я свою тень не боюсь

Олег Демидов

Смелая вы.....

He
Helen

стараюсь

Владимир Хорламов

который сзади пристраивается

Вадим

Который рядом. Он и напугает.

Данила Цветков.

В темноте все ежики колючие.

Звягинцев Егор

Это зависит от воображения.

He
Helen

негр

Звягинцев Егор

Для кого то Каспер.

He
Helen

😸

Одинокая Сволочь

в темноте все одинаковые...