Stop Пиар Иван Пауэр

Кто людям должен давать чины , погоны , соответствующие зарплаты , пенсии и т д ? Обыкновенный народ или специалисты , которые разбираются в этом ?

Ответы
Владимир Шибнев

Обыкновенный народ никакого отношения к этому не имеет и не должен иметь

Stop Пиар Иван Пауэр

А к чему он имеет отношение ?

Владимир Шибнев

К выполнению своих функций. Т.е. делать то, в чём он разбирается, что понимает.

Stop Пиар Иван Пауэр

Та кони понимают и разбираются ?

Владимир Шибнев

Ну, если народ это кони, то их и подпускать к решению людских вопросов нельзя

Stop Пиар Иван Пауэр

Они хотел написать