Тамара Борисова

Представь, вот ты стоишь у зеркала во всей красе. Ты знаешь: ты это ты, а там, за слоем амальгамы, — не ты. Но не себя отчётливо ты видишь и, главное, как похож, мерзавец! А если этих зеркал сотни? А то и тысячи, миллионы тысяч, и все друг друга отражают? Где кто настоящий?

Ответы
Наталья Кирьянова

Не заморачиваюсь. Лучше отвернуться и быть счастливой. 🙂

Тамара Борисова

Отлично! Но иногда, все-таки, интересно...позаморачиваться!!!

Наталья Кирьянова

Сознаюсь... да...

Андрей Кислюнин

С таким взглядом на мир лучше на улицу не выходить.

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-хааааааа !!!!!!!!!