Светлана Садырина

как вы отдыхаете от будней ?

Ответы
Я Теперь Буду Хороший Мальчик

Не всегда получается правда, но как появляется возможность уезжаю дня на два, на три на природу в такие места что туда добраться практически невозможно и только там мне становится хорошо, и почему то появляется такое чувство, что я действительно дома

Константин Дергунов

делаю будни лучше выходных - хорошая компания на работе, тенис, пейнтбол, футбол, а в выходные скучные поездки по родителям)))

Ал
Александр

Прогулка на свежжем воздухе