Жо
Жолдасхан

В Ге.йропе говорят, ну будьте толерантными... стоите раком... будет не больно, тебе понравиться.... а вы хотите быть толерантным??

Ответы · страница 2
Ла
Ласточка

точно больно не будет?))))))

Жо
Жолдасхан

😘 ну для тебя жаным будет как ты того захочешь....

Асылбек Кенжалин

так это европа.мы то в Азии 🙂

In
Inoi

Ла
Ласточка

а ведь классная поза 😄

Жо
Жолдасхан

😉 нууу не спорю если с классной девушкой то поза любимая)))) а если в политике то позорно))

Жо
Жолдасхан

😉 нуу это мечты.... причем весьма желанные))

Жо
Жолдасхан

😉 ну давайте познакомимся что ли))))

nadin pustovit

так не говорят

nadin pustovit

разве только казахи в России))

Ал
Алиса

не хочу

Ал
Алиса

все, кто говорит, что не расист - самый большой расист

Жо
Жолдасхан

логика странная.. я вообще то еще не оскорблял при вас другие расы..

Аделина Свабода

а вы?

Аделина Свабода

я про себя в данном случае

Аделина Свабода

ага. грелки во весь рост нет

Жо
Жолдасхан

уууууу)))) намана намана)))) насальника дверь открывай в гости приглашай)))) моя твоя греть будет)) Твоя Радостнааяяя станет!

Аделина Свабода

ахахаха

Аделина Свабода

открыла. надеюсь ты недолго

Лариса Антонюк

нет

Лариса Антонюк

Здравствуйте,!! ​Я зарабатываю в компании "АВТОИМПЕРИЯ" !!! ​Вход к нам составляет 1650 рублей с Киви кошелька или 25 евро !! ​Доход в три этапа от 25 евро до 750 евро !!! ​Нужно пройти 3 семиместные неделимые матрицы​ !!! ​ Презен​тация проекта здесь ​Для регистрации в проекте Вам нужно иметь ​УДАЧУ), ЯНДЕКС ПОЧТУ И КИВИ КОШЕЛЁК, остальному я Вас научу)! Приглашаю к сотрудничеству , пишите в Скайп: lorka.lorka1999 с пометкой "Работа", Удачи и всех земных благ!)

Alena Menshakova

ДА

Alena Menshakova

Не так прочитала, я смотрела на толерантность. Нельзя так путать.