Nn

🖼
Мужчина, это случайно выживший мальчик?
Напишите ваши опасные шалости😉

Ответы
Костя Кузнецов

Да блин, их очень много, только с карбидом с десяток способов убиться, были и прыжки с различной высоты и падения с различной высоты, жгли различное топливо, фаер шоу отдыхает, катались на сцепках трамваев, прыгали с них в сугробы на ходу, дразнили ментов и охранников, бомжей и т.п. играли в догняжки, на крышах пятиэтажек, цеплялись за машины, замыкали проводку, били предохранители в подстанциях, если в руки попадал порох, селитра, магний и т.п. этот различные взрывы, один раз нашли химикаты, все лужи района были окрашены, шипели и т.п. и это я ещё сильно не вспоминал, если покапаться тут места не хватит описать, у меня были переломы конечностей, шрамы на руках и ногах и лице, несколько сотрясений мозга одно очень сильное, последствия до сих пор как то так

Андрей

История из детства. На кухне висела газовая колонка, я нашёл стеклянный шприц с железным штоком. раскрутил шток, набил отверстие серой с спичек, закрутил и сунул под горящий фитиль в колонке. через секунду произошёл взрыв, набалдашник сорвало со штока, мне выбило большой палец на руке, колонку пробила как пулей. Итог, родителям пришлось вызывать мастера, который заменил внутренности колонки, забрав на запайку прежние. А могло стрельнуть поточнее и я бы вам сюда не писал. Были ещё случаи падения с деревьев, благо застревал на ярусах пониже, не долетая до земли. Да много чего было, на то оно и детство.

Nn

На что только способна детская фантазия🙈

Олег Блинов

В возрасте, наверное, пяти лет схватился за оголëнный провод. Бахнуло не сильно, но достаточно для понимания. Лазил по крышам, по деревьям в бабушкином саду, весной провалился в глубокую яму с водой. Как выбрался, сам не понимаю. Раза три на велосипеде через руль перелетал. Один раз соскользнула нога и коленом прочесал асфальт на скорости. В 24 года, жил с другом на съëмной квартире, друг ушёл из квартиры, когда я спал, ключи забрал с собой. Опаздывая на работу, я не нашëл ничего умнее, как спрыгнуть из окна второго этажа. Оскольчатый вывих-перелом со смещением 1,2,3 плюсневой кости

Nn

🙈кошмар
Но в 24 года...это сильно) на работу...понимаю,если бы на свидание)

Олег Блинов

На тот момент год с девушкой встречался. Сказать, что она была в шоке, значит не сказать ничего

Дрок Виктор

Всё нормально. Будет настоящим электриком. Я точно так же выяснял кто там такой страшный сидит, что все его бояться. Оказалось - там обычный Ток с Напряжением сидели. Я с ними подружился. Сейчас они мне много чем помогают в работе. И светят, и греют, и сверлят ... да много чем. А волка бояться, так и в лес не ходить. Или - не знаешь закон Ома, сиди дома. РС: в другой руке у мальчика должен быть молоток или топор. По крайней мере я держал на случай, ежели они действительно были злые и выскочили бы меня кусать ...

Фи
Фиан

Не, с вилкой в розетку - это не шалость, это для камикадзе. С розеткой шалость другая. В розетку осторожно вставляете два толстых гвоздя. Вставляете надёжно, чтобы не шатались. Берёте простой карандаш типа "Конструктор", извлекаете из него грифель. Аккуратненько ломаете его на кусочки около 3 см. Берёте один кусочек и сверху с небольшой высоты, не больше 5 см, роняете его на гвозди так, чтобы он замкнул оба гвоздя. Эффект потрясающий!!!

Yuri Yakubowski

У меня их было слишком много, из-за чего кожа на моей голове и лице имела очень шитый-перешитый "костюм", а мать моя постоянно причитала, о Господи! Ну когда ты уже вырастешь!? Самые опасные для жизни и здоровья шалости, это опробование семян белены, что привело к госпитализации с соответствующими процедурами и подрыв шпурового пиропатрона, что также закончилось госпитализацией и довольно продолжительной реабилитацией.

Nn

🙈 ужас какой

Yuri Yakubowski

Ничего, пережил, закончил военное училище, стал мастером спорта по пулевой стрельбе и в нескольких видах спорта имею различные спортивные разряды, являюсь эксчемпионом военного округа и своего родного училища.

Nn

Круто! Нашли-таки применение своей любознательности и энергичности)

Yuri Yakubowski

А куда бы я делся? Мы все на многое способны, главное четко знать на что именно способен ты сам!

Nn

👍👍

Пу
Пуньк

я как-то маленький, полз под кроватью, протягивал удлинитель, к письменному столу, а розетка была старого образца, круглая такая, в нее вилка внутрь вставлялась) ну я полз и туда, в розетку, бормотал что-то, будто это рация у меня такая.... ну и где-то, видимо, я там языком коснулся и мне "ответили" так, что я головой об кровать как дал)) больше я с "ними" общаться не хотел))

Nn

🙈😆

Наталья Мельник

☺️Не толь мальчики лезут куда не надо.В детстве лазала по деревьям,не обращая внимания на высоту и толщину веток.Переплывала озеро без сопровождения людей на лодке.Шлялась в лес во время урагана,пережидала грозу под ёлкой.Переходила болото по звериным свежим следам.Поправляла лампочки в раскрученной электрической звезде ,включённой в розетку.

Наталья Мельник

Ух ты.Кучерявый ушастик?

Nn

Ага) и глазастенький) смешной) полная противоположность перса)

Наталья Мельник

Здорово.Значит,не заскучаете.

Nn

Абсолютно верно)🌹

Advisor Mr

Ну примерно как на картинке было, только с кучей проводов и конденсаторов, примотанных сверх... На трубу кочегарки залезли по наружной лестнице, уровень примерно 10 этажа, милиция гоняла с кранов и строек.. Спускались под заброшенный завод, переплывали озеро, что занимало около 50 мин и много много чего ещё))))

W Ser G

Новогодний вечер по телеку начался Огонёк..меня позабыли и я от обиды залез под стол в руках мамины ножницы и я усердно перепиливаю провод от розетки к телеку. А так как я видимо притих сосредоточившись на деле.Родители враз заволновались нырь под стол а там я - успели ..

Nn

Малолетний террорист))

W Ser G

А вот не надо детей на игнор подсаживать..тогда и не будет Вам ни тех и не курящих

Nn

Все правильно)

W Ser G

✌️

Татев

Я выросла на стройке))) мы бегали по кладке стены 2 этажа и прыгали через окна) катались на плите перекрытия, как на качелях, прижали ей ногу другану и сломали ему шейку бедра. И да, ток я на себе тоже пробовала, осознанно, я помню, как сильно билось сердце

Nn

🤣

Иг
Игорёк

Перебегал дорогу перед машиной ( бабушка была в шоке ) Нырял с маской и трубкой на Черном....Вода попала на выход. В армии кран на база Зила меня вытолкнул...В обратную сторону срезал бы пополам !!!! КТО ЕЩЕ НЕ ВЕРИТ в ангела-хранителя ? 🤭😁

Nn

🙈

Иг
Игорёк

🙏🙏🙏 Верю ! 🤫

Циля Зингельшухер

один к одному как этот мальчик. Только он вилку тычет в розетку, а я была умнее в свои 4 года. Привязала гвоздь к швабре и тыкнула. Результат не помню. Но проверка прошла успешно, живая до сих пор.😁

Nn

И теперь занимаетесь этим профессионально?

Циля Зингельшухер

22 года дом достраиваю. Мама умерла в прошлом году и я не успела его оформить. Теперь вот наследники набежали. Отбиваться надо, а у них все суды купленные.

Nn

И небось они не помогали, за мамой не смотрели(((

Циля Зингельшухер

нет конечно. Мама больная была, а они даже не навещали ее. Все на мне было.

Nn

Понимаю, что купленно все...но всё же есть чеки на лекарства и т.д., показания соседей, и пр...может всё закончится хорошо

Бо
Бока

Бутылки скарбидом взрывал, стрелялки делал, ходил по коньку крыши, стойку делал на краю стены, нырял в опасных местах, где люди гибли. Про гуляние по коньку матери соседка рассказала

Юрий Лагун

Ох, и много же их было! В моём детстве, в моём городе большая часть детей, опасные шалости, погибали или становились калеками от различных взрывных устройств... История повторяется!

Nn

Вы правы, к сожалению (

Георгий Ламбоцкий

это про меня картинка. только крышка на розетке снята была, а вместо вилки железная линейка. но у меня реально получилось, так что до сих пор храню линейку с оплавленным краем

🇷🇺Anna😊

))) Я аналогично делала. У меня был маленький утюжок, как настоящий, я к нему проволочки прикрутилась, а концы в разетку сунула. Ну эффект был... не скажу, что легонький. )))

Nn

😄 удивительно фантазия ребёнка работает) как математику понимать- фиг, а как провести ток в пластмассовый утюжок, это быстренько))

🇷🇺Anna😊

Цтюжок был стальной, я же пишу - как настоящий. И это было ещё до школы. А с математикой уже позже было все отлично). Но то ведь теплотехника была.😜

Nn

Вот оно что) но в любом случае удивительно)

Анна

Много было.С крыши дома в снег прыгала, в воду рыбкой ныряла не умея плавать, по деревьям лазила, по балконам с третьего этажа спускалась.... Веселилась как могла... 😁

Nn

Это все потому что интернетов не было))

Анна

Да я и сегодня веселюсь. В парки хожу и детей вожу. И без интернета.

Nn

Замечательно 👍👍

Василий Комышний

во втором классе было шиком выпрыгнуть с третьего этажа школы (из класса) на улицу. Самое сложное было добраться до третьего этажа. Малолеток туда не пускали))

Чужой

Взрывали бутылки с карбидом, петарды из болтов которые часто попадали в кого - то, банки пороха в костер и прочее, прочее, прочее.

Чужой

Так у моего круга общения тогда, так же все на местах хотя инцидентов было не мало.

Nn

Повезло вам

Чужой

Ну как повезло, рисковали конечно во многом и по детски, но голова - то всегда была на месте.

Nn

Просто такие вещи не всегда предсказуемы

Чужой

Да соглашусь.