🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

самая стремная шалость из твоего детства?)

Ответы

в соседнем дворе стоял маленький гараж для мотоцикла. я на него часто залазил. однажды залез и обнаружил там сушившиеся тапочки. и думаю дайка я их сброшу на землю, типа придут за ними а они не наверху а внизу, и "будет странно и непонятно почему так вышло". сбросил один, бросаю другой и из окна слышу "что ты делаешь?". выходит бабка в очках и с криками на меня. иди говорит за Клавдией Ивановной. мало того что меня спалили, так еще и как выяснилось она знакома с моей бабушкой. а там еще и мать дома была, что было гораздо опаснее. вот такое неудачное преступление

Ол
Ольга*

Много чего было) с крыши на крышу прыгали,, у подруги мама была ветеринар, дома в избытке йода, зелёнки, ваты, бинтов...вот мы деревья ходили лечили.Ветку хрясь пополам, ватку положим и забинтуем) Майки все испортили с сестрой, ночью купальники из них вырезали😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😁 есть что вспомнить вобщем)

Наташа Дмитриева

Компания из 4 детей, где я самая младшая, посылали меня к деду в комнату и там на окошечке лежали сигареты, я эти сигареты воровала и все вместе в курятнике мы пытались курить, ох дед лупил всех- прям в курятнике, куры летают, дети убегают... до сих пор стыдно!!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😱 ну тебя же вынудили)

Наташа Дмитриева

Не помню!

Михаил Тонов

Хм... Был у нас в доме сантехник и мы почему-то считали прикольным, подбежать и треснуть его прутьями деревьев по жопе. А потом ржать и удирать... Блин... Сейчас, как вспомню - стыдно... Дурачье... Бабушка меня ругала-ругала🤦‍♂️😆

Михаил Тонов

При, чем рисково было, он часто пьяненький был и мог знатно отлупить... Но мы были шустрые опездалы😆

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

эт понятно) хулиганье)

Таирия Таирия

Посмотрели кино про войну. Не помню название, там костры треугольником зажигали. Ну и разожгли маленькие кострики на полу)) Полы деревянные, ямки небольшие прогорели)) Хорошо хоть это я не у себя дома, а у подружки затеяла)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😁 Ну правильно, посадку готовить нужно)

Леонид Д.

Звоню по телефону маме девочки, которая улетела в другой город на соревнования и говорю: самолёт разбился. голос мой в 12 лет был похож на женский и в ответ слышу крики и ужас...
Щас я проклинаю себя, дурака,🥃🥃

Трижды Кот

На узкой дорожке для пешеходов рыли ямку, заливали её водой, а сверху насыпали опилки. Называлось это - обманка. Сидели и ждали, когда кто-то вместо грязи наступит на опилки и провалится вводу. Придурки....

Борис

В дошкольном возрасте стащил у мамы какие-то рубли, чтобы угостить девочку мороженым. Угостил.
Ох и досталось мне тогда офицерским ремнем!!!
На всю жизнь запомнил, что так делать нельзя. )

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Джентльмен)

Борис

))

Улыбка

Намазались все с подружкой соком одуванчика и ходили по улице пугали людей, а маме сказала , что заболела желтухой. А потом мама сказала, что теперь такая и останешься...он не отмывался 🤣

Кот Бегемот🇺🇦

Та....Я как то из рогатки разбил одно(окошко),ментов-гдет 30 ловили...
Ни один не поймал!
Но было-стремно....
Да...и потом когда отдышался, Я Понял ,что такое-Стратегия, и Важнось Ориентации.....)))

Flame Of Shadow

Гммммм…ну фильм для взрослых на видеокассете вернее 1-2 минуты..)))Потом я сбежала , (в ванну, просто плохо стало))а подруги остались))))ну уж отрочество было ..так 11-13 лет…

Flame Of Shadow

И мне с ним..)💗💗💗💗💝💝💝💞💞💖💖💖🙂🙂🙂😊😊😊😊☺️☺️☺️☺️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну пугову то достали хоть?)

Flame Of Shadow

Оооо там история была конечно..)(успели до приезда скорой)
мне наверное было около 6-7 оет,ему около трех ..))
Мы еще в гостях были в Краснодаре..)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Даауж..умела уговаривать уже тогда

Flame Of Shadow

Да,Он - Мое Сердце..
и тогда я поняла уж как испугалась..

Сивка Бурка

У меня дядя работал комбайнёром. Мы с братом залезли к нему в комбайн и открутили педали. Он заметил, только когда нужно было на работу. Как раз был сезон уборки урожая.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😁 прокачали тачку)👍

Сивка Бурка

Ага, нам было года по 4, как мы только поняли, что крутить нужно🤔🤷‍♀️ Я сейчас без инструкции точно не разберусь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Прирожденные механизаторы)

Сивка Бурка

Видимо да 😄

Ев
Евгений

да. понсатроили себе пнвмо ружей и прерстрелку устроили в подъезде - каунт страйк отжыхает - но разукрасили весьподъезд - что удивительно пизд.лейнеполучили особых

Лю
Людмила

На велосипеде по лестнице со второго этажа, с крыши дома в сугроб спрыгнуть, а под снегом дрова оказались, провалиться в навозную кучу на ферме с головушкой и т. Д

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😱 есть что вспомнить вобщем)

Лю
Людмила

Не то слово

На
Ната

Зимой когда шла в школу. Цеплялись с мальчишками за машину и по ледяной дороге катились до школы. Шофера которые уже знали , что цепляемся ехали тихо.😅

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😱ух..лиходеи)

На
Ната

Сама, как вспомню, так и вздрогну. Не ужели это была я. Не думали, что могли сорваться а следующая машина могла задавить😯😦

Ан
Анастасия

Чего -то ничего на ум такого не приходит))) Если только спички в замочные скважины вставляли и обламывали их под корень 😱 Вообще не ведали, что творим))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ух.. ну удачи тогда..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

непростой будет уикенд)

Ан
Анастасия

Ну там поглядим....я же тебе говорила, что ремонт штука такая.....но я стараюсь))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага.. ну я в тебя верю👍

Ан
Анастасия

Спасибочки 🤗

Daniel Grave

Подожгли с пацанами гараж. Закрытый. Изнутри (там был узкий лаз под ним). Никто не пострадал в итоге. И даже не наказали никого ) Повторять не советую...

Aljona Nareiko

Купила мне мама на весну новую куртку… ну и пошла я в ней траву тушить…сначала ногами топтала огонь, потом курткой… 🙈 мама была « счастлива» 😂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😁 ну спасла природу от пожара же?))

Aljona Nareiko

Ну конечно!!! 😂😂😂 вот только задницу свою не спасла….

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну награда нашла своего героя)

Aljona Nareiko

😂👍 дааааа

Галина Мамаева

Спряталась, играя с сестрой в жмурки,меня искали родители,соседи, а , Я стояла за дверью в сарае, что мне было за это не помню,маленькая была))

Инна

Мы с братом у бабушки в деревне надели на барана пальто и шапку, он бегал за овцами, они в ужасе от него😄 Прилетело нам за этто по полной🙈

Инна

И нам)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну все по честному значит)

Инна

Каждому по заслугам))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

заслуженное атата

Инна

Дадада))