Наталья Останина

бежишь стометровку.. за десять секунд в 55 лет эт че значит?

Ответы
Гузель Зорина

прекрасное здоровье...а на мостик с пола..на шпагат...брассом 100 метров без передыха--как???

Tatyana Pak

значит ты спишь . я в 12 лет бегала стометровку за 12-13сек кажется. хотя не уверена сейчас

Андрей Клочков

Бог в помощь !!, ... Мне 64 годика,- а Я,- всё ещё в "строю", ... Летаю ... Что бы,- "ЭТО" значило ???

Сауле Алипова

Живем и жизнь прекрасна!!!!!)))) И не замечаем как она прходит быстро не замечаем)))

Валентина Потёмкина

это значит,что и 55 лет люди в прекрасной форме и им даже не страшна 100 метровка.

Валерий Коровин

А потом с ходу перемахиваешь через 2-х метровый забор. От ротвейлера убегали?

Андрей Лосев

В здоровом теле,здоровый дух. Так бегать можно с хорошим сердцем.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

это значит что еще есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах)

Нина Баранова

Нет ишемической болезни сердца ! С чем вас и поздравляю!

Ко
Коляновна

Отличнейшая форма?Или от старости пытаешься скрыться?

Miron Li

значит что у вас все хорошо !!! - вы мастер спорта мк )))!!!

Марина Ксенченко

значит ваше здоровье на уровне, вы о нем позаботились.

Вовик Остапчук

ещо есть порох в пороховницах))))(если честно это ложь)

Наталья Останина

совершенно верно

Вовик Остапчук

клевае чувство

Наталья Останина

знакомо вам?эт я так от депрессии лечусь...снач на работе кинули..потом муж...вот и пошла на фитнес...теперь бегаю...

Вовик Остапчук

правельно, увожаю

Наталья Останина

спасибо

Oksana Nezemnaya

это просто супер!!!!!!!значит старость ещё не скоро.... 😉

Заки Аюпов

это наверное должно быть оооооочень страшное что-то

Светлана Петрова

спортсмен? или как это получается спортвумен? ))))))))

Baxodir Kamolov

значит,что ещё нет 55лет или не может быть за 10 сек!!!

Alexandr Novosadov

Слышал, когда диарея и не такие чудеса случаются...

Lyudmila Kypybida

Значит,я жива и здорова.А причина всему сок НОНИ..

Nina Balechova

это по-моему ничего не значит смысла в зтом нету.