Даниил Подольский

Если ты встретила достойного мужчину — того, кто заставляет тебя чувствовать себя счастливой и полноценной, не пробуй его изменить. Ведь мы любим человека за то, какой он есть, а не за то, что он совершенен. Если, по твоему мнению, партнер нуждается в некоторых изменениях, будет лучше, как бы болезненно оно ни было, отпустить его на поиски той, кто полюбит его таким, какой он есть и самой заняться тем же.

Ответы · страница 2
Галина Веденева

Если он действительно Любит, я думаю им вместе легко найти их улучшения в отношениях

Ю*
Юлия ***

Люди не меняются. И не являются собственностью других. Нужно работать только с собой

Алёна

если женщина чувствует с ним себя счастливой и полноценной ей нет нужды его менять))

Se
Secret

Так и делаю, спасибо. Согласна с Вами. Они правда не понимают, когда их отпускаешь

Марина Владимировна

Глупости,женщина достойного не отпустит! Будет бороться ,кусаться,царапаться ..

Валентина Суворова

Изменись сам и тысячи возле тебя изменятся. Есть такая мудрость. Не моя. Будды.

Даниил Подольский

Слова Будды больше идут к духовному чем к человеческому

Надежда Харченко

Если мужчина по душе,зачем отпускать,надо решать проблемы вместе,я так думаю

Марина Гатиева

Согласна с этим. но только если он тоже примет женщину такой. какая она есть...

Шёлковое Сердце....

Ни кого не переделываю!!! То что встретила то и люблю!!! Берегу это мой выбор!!!

Галина Акшикова

Но некоторые люди не меняются или не хотят это делать для семейного счастья

Светлана Клочкова

Не вижу смысла менять достойного мужчину, этим только испортишь жизнь себе

Светлана Клочкова

Галина Панова

Эта "теорема" которую доказывать не нужно! Это любому нормальному понятно!

Галина Панова

Да-а, мало пока ещё нас… нормальных

Ан
Анжелика

Он хорош, а его отпустить? Или... он хорош, а его изменить? Ни за что!😉

Наталья

это верно,я не пробую его изменить,а отправляю в свободное плавание

Элеонора Касьянова

Я тоже такого же мнения. Только почему то не уходит и не ищет другую.

Наталья Полякова

А если не было такого мужчины? Если ему со мной комфортно, а мне нет?

Наталья Полякова

Для такого решения нужна поддержка

Даниил Подольский

Не всегда, главная роль всегда только ваша

Даниил Подольский

Это плохо, всегда нужно быть уверенным

Наталья Полякова

Учили обратному. Всегда чувствовать себя никчемной неумехой

Наталья Полякова

Это к родителям вопросы. Почему всегда я была плохой для них

Елена Истомина

Глупость.мужчину если любишь, то любишь со всеми его недостатками

Любовь Ладыгина

всё верно: достойный мужчина должен встретить достойную девушку

Мэри

Золотые слова) Но как же тяжело применять их в реальной жизни..

Даниил Подольский

Нужно переступить всего малость себя:)