🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

От чего у вас может пропасть аппетит и сон?

Ответы
Елена Родина

Аппетит пропадает от невкусной пищи. Сон пропадает от безделья, когда много интересной работы, накапливается усталость, только бы до подушки добраться... Когда студентами были - в автобусе даже стоя спали... Возможно, что аппетит и сон пропадают, если человек испытывает сильные отрицательные эмоции, например, болезнь...

Алла Гречина

Много переживаний и мыслей в голове. Чтобы уснуть нужно постараться выкинуть мысли из головы, считать что нибудь. Ну а потом и аппетит вернётся:))

Ах
Ахинея

у тебя специально несколько акков? в одном ты белый, пушистый, наивный мальчик, а в другом пропагандонам подсираешь? угадала?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я то ка раз против войны и пропагандоц не занимаюсь, так что брысь отсюдого

Ыых Третий

а ты знашь что скрывается под этим смылом, что ты против войны? ты против какой войны?

Ал
Александра

От всплывающих сообщений в субботу пропал. Хотя тебе не понять, ты же за политические разговоры.

~L
~Eva Lansca~

От тревог и переживаний , от беспокойства и бессилия , от неизбежности и неизвестности.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Аналогично

Бактыбек Эркинбаев

....после страстной выпивохи , что наконец-то понял это только все во вред...!!

Валентина Валентина

лучше не доводить себя до этого! жить нужно проще, а то есть просто жить!

Leonid D

От рака, как аппетит пропал, сразу делайте тесты на рак всех органов!

Ан
Анти3Ая

От тебя, ток на аву глянуть и блевать тянет. Занеси меня снова в чс

Лисий Хвостик

я не настолько молод, что бы упускать подобные радости жизни...

Ася Андреева

Ой, у нас девушек для этого столько причин, столько причин!)))

Alone In The Dark

Депрессуха братан бывает!! Но это уж совсем не по детски!!

Наташа Шатова

Все зависит о чем ты думаешь, когда не спишь и не ешь.

Елена Семёнова

Когда луна не в той фазе всё! Прощай и сон и аппетит.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Спасибо

Janneta Salimanova

Если кто нибудь обидел на работе или в другом месте

Галина

не было такого :война ,войной, а обед по распорядку .

Юрий Лагун

Не может пропасть не зависимо от обстоятельств.

Галина Сергеева

От расстройства, переживания, переутомления.

Александр Грызлов

Ой даже не знаю, от волнений за кого нибудь

Belich Roman

не сплю давно, но и ем очень мало давно... ;-))