Златка Золотая Она Же Зая

Я приехала в Питер! Я молодец?))

Ответы
Владимир Терентьев

Одной любви
Тавал
Одной любви, конечно, мало
И «не единым хлебом сыты».
Для нас такое видно стало,
Когда обиды все забыты.

Порой событие возможно,
Мир станет лучше и добрее.
Твоё волнение ничтожно,
Иди же ты ко мне скорее.

Поверь, в объятии сольёмся,
На миг забудем все невзгоды.
Друг другу мило улыбнёмся,
Нам не хватало лишь свободы.

Как хорошо, что есть на свете
Любовь – проверена годами
И за неё вдвоём в ответе,
Не всё мне выразить словами.
29 марта 2018 года

Юрий Буторин

РОМАНС не про вас:

Я с чемоданчиком амбиций
Москву попёрлась покорять
Как много нас таких в столице,
Что ум с собой забыли взять.

И ЕЩЁ
- Ну как Москва? Покорена?
- Едва ли…
Но многие в Москве мне задолжали!

Виктор Алексеенков

ВЫ ЧЕМ ТО ПОЖЕРТВОВАЛИ ПРИЕХАВ В ПИТЕР?В ЧЁМ ПОДВИГ?МНЕ ЖАЛКО ТРАТИТЬ СИЛЫ НА ПРОГУЛКИ ПО МУЗЕЯМ..... ,ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВА ТОГО ЖЕ САМОГО,И НЕ ВЕРЮ Я В ВОСПРИЯТИЕ КАРТИНЫ В ЖИВУЮ.... ,НАДУМАННАЯ РАДОСТЬ....

Златка Золотая Она Же Зая

Это слова из песни группы Звери. А я просто Приехала в Питер и вспомнила эти слова. Так я говорю сайту, что я путешествую. И мне не жаль тратить время на музеи... И нет альтернативы Спасу на крови и Картинам АЙВАЗОВСКОГО. Не надо показывать свою не терпимость...

Виктор Алексеенков

Я ВАС УСЛЫШАЛ..... ,СПАСИБО.

Котик - Наркотик )))

А мы вернёмся в Питер,
Где летом носят свитер
Давай вернёмся в Питер,
Дождём залитый Питер,
Где ночи белы до утра
(Питер Питер Питер)
И под мостами Нева! ☺

Леонид Музафаров

Сейчас в Питер не ездит только ленивый. Но само по себе неплохо. А Вы попробуйте посетить маленький но интересный городок, тогда будете трижды молодец.

Fedor Shkenev

Конечно! Я сам-из Питера-и люблю этот город, НО-любое новое место, которое Вы увидели-это Ваши впечатления, которые останутся с Вами навсегда

Аптер Пётр Яковлевич

Молодец!А Бена Бенцианова то нет.Что делать будете,ведь на афише Вы уже не увидите:Выступает народный артист России Бен Бенцианов

Роман Одынец

молодец........значение....взрослый мальчик...то есть ребёнок мальчик который стал совершеннолетним ......надо знать значение слов

Роман Одынец

спасибо....значит спаси...бог...вас....это пошло от христиан

Златка Золотая Она Же Зая

А как разложить слово Зануда?

Роман Одынец

надоедливый человек.......идет от старорусского не углублялся

Златка Золотая Она Же Зая

Вот, Роман, вы надоедливый человек.

Роман Одынец

вы спросили я ответил ...простите....👋

Саша Иванов

Я заброшу все и уеду в Питер. Я уже сто лет какего не видел. В Петрограде я заведу девицу стану выпивать и ругать столицу.

Юрий Чичканов

Молодец! Жаль 25 марта закончилась выставка в "Доме Фаберже". Чуть бы пораньше. Но и без, того есть, что посмотреть.

Николай Ушаков

Пролетела как фанера над Парижем!?? Оказалась здесь, керосина не хватило !? А то бы На Камчатку укатила!

Belich Roman

возможно... А я приписан к Москве, навсегда растоможен... Здесь - время деньги и торг не возможен... ;-))

Yuri Kozhevatov

Насовсем?нет солнца!гибнут дочь с внуком!а я загораю...а ничего не могу сделать!тоже филиал Аз. ССР!

Yuri Kozhevatov

Питер!!!Без солнца!!Много азеров!!!перевод понятен??

Златка Золотая Она Же Зая

Вы меня извините, но я как-то за другим в Питер приехала. И вижу то, чего искала.

Yuri Kozhevatov

за культурой!молодец!чтобы не думали плохо-15 лет в Мариинке служил!бывший музыкант!всех знаю!

Yuri Kozhevatov

даже Ролдугина...а теперь черти унесли на край света!!

Михаил Хорохордин

еще какая, просто умница. Что там делаешь? Не сезон вроде пока по питерам разъезжать.

Златка Золотая Она Же Зая

Мне сейчас лучше чем летом

Наталья Александровна

Рада за тебя!обожаю Питер.Так хочется все бросить и рвануть туда!Умница!!

Роман Обрамович

Я собираюсь уезжать из Дубая сегодня ночью.. )) Блин.. это капец.. )) 🤔

Ми
Михаил

Нет, там сыро и мокро, и полно людей думающая что она интелегенция

Ми
Михаил

Еще как сыро, влажно шо пипец

Сергей Шалапутов

Блин ты красава, а я 3 мес. назад из него уехал, после 20 лет жизни((((

Сергей Шалапутов

служба, но я ещё вернусь туда однозначно, у меня там сын растет!

Златка Золотая Она Же Зая

Я про вас и спрашиваю. Т 9 чудит

Сергей Шалапутов

в гос. структуре служу, думаю это достаточно)))

Сергей Шалапутов

да мне ни чего не угрожает)))

Сергей Шалапутов

собственно я бы хотел на тех посмотреть и по прикалываться кто бы мне мог чем то угрожать)))

Сергей Шалапутов

отнюдь, реалиями! от возможностей в сфере применения спец. служб я просто в шоке!

Nikolay Orlov

но кто б в этом сомневался....И как вы провели этот день в Питере???

Златка Золотая Она Же Зая

Музеи.. Музеи... Музеи., город)

Nikolay Orlov

но это прекрасно..и наверно уже устали...

Златка Золотая Она Же Зая

Ноги устали ходить. А вообще нормально

Nikolay Orlov

так одна или в сопровождение..

Вадим Семененок

в туманы дожди слякоть не знаю но мне здесь почему то нравится