Сергей Коклягин

почему на китайской стене окошки для пушек направлены в сторону китая а не в нашу?

Ответы
Алексей Юрьев

Они там на обе стороны. Потому, что при правлении великого Цинь Ши Хуана население Китая массово убегало к гуннам. Император опирался на школу Фацзя. Это вроде института, который разрабатывал законы. Типа: непочтительно глянул на начальника - смертная казнь. Непочтительно глянул на мэра - казнят самого и двадцать членов семьи. На губернатора - сорок членов семьи и т. д. Неудивительно, что Китай пустел на глазах. Вот и построили стену, чтобы граница была на замке, и несознательные трудящиеся не шастали.

Сергей Коклягин

спасибо

Александр Абрамов

То есть, Вы только теперь поняли, что она Русью(кто жил на нашем месте) против Китайцев построена? Обратите внимание на Старославянский календарь. Это Петр I нас в 1700 год вставил

Сергей Коклягин

я в курсе на 7000 вроде

Александр Абрамов

7527. Теперь не смог найти. Момент начал исчисляться от победы над каким то Драконом. Прошу - поищите, Вас это порадует, особенно если проанализировать ПСИХОСИМАНТИКУ сегодняшних людей проживающих на этих территориях

Сергей Коклягин

драконы что были

Александр Абрамов

Сергей, я не пошутил, это мы теперь все Божества воспринимаем в лике человеческом. Ранее же, ...
Вспомните, что уже давно доказано что ранее обитали на земле ПТЕРОЗАВРЫ?!!!

Прораб брал взятки. Где кто давал мзду, для тех бойницы и строил. Там же не везде они в Китай смотрят. Где то и ходи раскошелились.

Константин

Тоже задавал такой вопрос. Но есть нюанс. Не на всей стене, а только на отдельном его участке. И тому есть объяснение.

Сергей Коклягин

это не знаю

Константин

Ооо там мистики нагнали, епипетские пирамиды отдыхают.)))

Сергей Коклягин

про их смотрел много

Константин

Надеюсь не мистификаторов))

Kabimsan Сулименко

Потому что от китайцев строили стену наши предки ,а теперь земли о тдали в аренду и леса рубят и увозят себе

Kabimsan Сулименко

А вам что тоже по барабану?

Сергей Коклягин

я патриот

Kabimsan Сулименко

Молодец...👍

Жанат Богенбайулы Есенбаев

чтобы китайцы не сбежали в степь, к благополучной жизни у кочевников.... это истина.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Может строили . . . таджики? Ну, пока они ещё в Москву не переехали все?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это было условие после подписания мирного договора 7528 лет тому.

Василиса Евгеньевна

я думаю,если держать свою страну в порядке,то другие не страшны

Бес Пристрастный

Вы гунн? В Китае в ту эпоху были пушки? Там есть окошки? Вы идиот?

Надежда Компас - Но Не Твой!

А потому,стену Россияне строили от нашествия желторожих.

Сергей Коклягин

но местами наоборот построена

Виктор Маркин

это для китайцев-чтобы прыгали в китай а не к нам. 😁😉

Александр

Когда строили,их прораб чертёж перевернул.

Друг Михаила

Это китайцы не правильно построили стену

Ир
Ирина

Видимо, китайскую стену построили мы)

Сергей Коклягин

наверно

Андрей Евдокимов

Когда строили стену, пушек не было..

Сергей Коклягин

может для луков

Андрей Евдокимов

Может..

Сергей Коклягин

сказали что только в одном месте

Чеширский Кот

Стоб соплеменники не разбегались

Александр

Это наша стена а не китайская....

Сергей Коклягин

понимаю

Пани Малгожата

Потому что не китайцы строили

Ѻлегъ

сам то как мыслишь, Серёга?

Сергей Коклягин

глупость но вспомнил

Ѻлегъ

да в общем то и не глупость ...летоисчисление от Сотворения Мира в Звёздном Храме имеет непосредственное отношение к этой стене

Сергей Коклягин

вот при ссср и голову пудрили

Ѻлегъ

Сотворения Мира в Звёздном Храме - это не создание мира, как это преподносят христиане, это подписание мирного договора. договор был подписан между аримами (китайцами) и расенами. Звёздный Храм - это именование Лета по Круголету. по итогам этого договора аримы, как сторона проигравшая, построили стену по границе Державы Расения