Дмитрий Птушкин

Хотелось бы пообщаться с веселой умной девушкой. На любую тему. Но без пошлости и желательно по душам. Да и юмор, стихоплетство, умеренный сарказм приветствую ))

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Ты хочешь знать чем жизнь богата....без пошлости и без разврата...так я скажу тебе, мой друг...чтоб знать суть жизни, не нужно тысяча подруг....достаточно одной, но самой самой, чтоб выстрелить не из рагатки, а будто бы с нагана))))))))

Дмитрий Птушкин

Богатство жизни созданою вами я оценил ещу в рассвете сил. И щас с прожитыми годами ,могу сказать я вас недооценил. стреляете вы полохо криво, мою мишень вам не дано понять вы бьете в сердце а на самом деле вам в душу надобно стрелять но до души у вас не хватит силы вы даже в сердце не можите попасть тем более что есть душе и сам я не могу понять )

Цельная Ягода 🍒

Ты груб! Но суть не в этом, право...не усмерить мне твоего напыщенного нрава...я с лёгкостью пронзаю многие мишени и попадаю в душу без смущенья и сердце мне пронзить, твоё, не затруднит не сколько, но вот зачем? Быть может для игры лишь только...

Дмитрий Птушкин

Попробуй Маргарита я даже ворот растегну. Но у тебя попыток мало я с первого то взгляда доступная мишень, но у тебя попыток мало я сваливаю из социала, меня зовет, хотящий пожрать кот, И полон дом мирских забот ) но завтра прекрасная Марго надеюсь ты мне расскажеж Кто и что, и падежах и в именах в лицах кто смел бы покуситься на Вас прекрасная вы королева )

Цельная Ягода 🍒

Как вижу, в сердце я уже попала и не унять, вам своего, столь разогретого накала....Ну может завтра и продолжим, но обещать не буду, день быть может сложным)))

Ирина Васильева

как мило и откровенно...судя по всему к вам на прием очередь не пробиться? запишите меня пожалуйста в удобное для вас время....на аудиенцию...а...

Дмитрий Птушкин

Блин Очередь расписана на год. Но тза маленькую взяточку в виде воздешного поцелуйчика я так уж и быть готов вас принять вне очереди. Изоагайте вашу проблему пациент ))

Ирина Васильева

однако вы нахолюга...не ждала...это чувство юмора? принимайте очередь...

Дмитрий Птушкин

Нифига только по талончикам )) Где взятка где мой возжушный поцелуйчик ))

Ирина Васильева

вы его не заработали....адью...

Дмитрий Птушкин

Спасибо буду целовать песок по каторому ты ходила ))

Ел
Елена

умных девушек не существует в в природе, любая девушка станет веселой, если напоишь её за свой счет))

Она Та Самая

ну и запросил-умная,веселая,интеллигентная да еще и с чувством юмора.забыл только красавица.

Дмитрий Птушкин

Почему забыл ты же пришла ))

Она Та Самая

ну допустим все эти регалии мои.ты чем похвастаться можешь?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ой,ой,ой..сколько много критериев,гдеж такую найти?)

Дмитрий Птушкин

Ну а в чем ваша сила может анекдот или прикольная история. представьте что я ваш кумир и вы хотите меня заинтересовать или заинтриговать с чего начнете ? ))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

у меня нет кумиров)

Дмитрий Птушкин

замечательно я буду первым так чем вы меня покарите чтоб я потерял голову ? )) только не принемайте близко к серцу это все так игра )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ой,у меня глаза кровоточат уже. спасибо,наигралась

Дмитрий Птушкин

Ладно такая спасибо за потраченное время будут мысли побеситься подходите потрещим )

Инна

Гляньте на него...Прайс лист целый написал..

Ку
Кузьма

девушки!.... ау-у!))) веселые умницы! где вы?))

Ку
Кузьма

как же ты могла?))

Надежда

Как то так)

Ку
Кузьма

о, горе!))) .... думаю, что это все фигня))

Надежда

Так горе или фигня?)

Ку
Кузьма

два в одном!)))

Кло Де Марель

ахах....я тут уже общаюсь- стихи сочиняем)

Ника

Стихи только по вдохновению...

St

Нее, я без пошлости не могу...

St

))))) Спешу Вас огорчить))), ни в какие))))

Друг Михаила

Молодец

St

)) Игорь!)) Кто молодец?)

Друг Михаила

Да ты, ты, кто же еще)) Что не играешь

St

)) Трудно даже это представить...) Мне Спрашивалки выше крыши))

Ирина

Веселые и умные! Стройсь!

Дмитрий Птушкин

Да, на счет два расчитайсь ))

Ирина

Вольно. Разойдись!

Дмитрий Птушкин

Такой команды не было ) ну так что Ирина на какую тему пообщаемся ? )

Ирина

не знаю

Дмитрий Птушкин

Ладно Ирина я на минутку отойду кашаака запущу и печку подкину заодно созрею для дальнейшего головаломания )

Ирина

))

Елена Данилова

Размечтаился, труженик)))

Ма
Марина

ничего так желаньице))))

Дмитрий Птушкин

А почему нет разве пообщаться с умной веселой женщиной на какую-нибудь тему это проблема.

Ма
Марина

да где ж их взять таких женщин?))))) хотя встречаются интересные экземпляры)))

Оля Лобанова

Не много хотите...)

Оля Лобанова

Они созданы для интеллектуального общения...)

Дмитрий Птушкин

Не не интелектуального здесь он нуб )) для морального ну может социального подойдет. ) Умеет гад подкатить и поластиться. )

Оля Лобанова

Он жизнь вам скрашивает..., а вы его гадом...)))

Дмитрий Птушкин

Так потомучто любимая сволоч ) Я не представляю себы без этого гаденыша )) Это все любя )

Оля Лобанова

Ну да... домашняя скотинка...)))

Серафимка

Начинай! Я готова

Серафимка

Обалдеть!!! А там хоть люди еще есть?

Дмитрий Птушкин

Нет )) Есть охотники оленеводы но ближайшая семья 50 км.

Серафимка

И как ты там живешь? Что кушаешь?

Дмитрий Птушкин

Продукты завозят вертолетом да и посылки заказываю хватает разнообразие не ахти но хватает.

Серафимка

Это хорошо. Зато постигаешь самое себя... Не скучно?

Екатерина Оленева

Хорошее желание.)

Дмитрий Птушкин

Пос Янов-Стан ))

Екатерина Оленева

Не слышала про такой. Где это?

Дмитрий Птушкин

300км. в сторону Сов речки по речке Турухан )) У нас центр обсерватория в Туруханске )

Екатерина Оленева

Я же говорю-где -то рядом.) Правла я 2 мая уже улетаю.

Дмитрий Птушкин

Ладно Катя встретився еще Надеюсь ) Удачи тебе и всего )

Марья

Фига се!!!

Дмитрий Птушкин

Вас эти требования вогнали в ступор ? Или выф считаете это занижеными требованиями. ? ))

Марья

Ну отчего же в ступор? Странно, что красавицу не попросили. Или вам внешность не важна?

Дмитрий Птушкин

только относительно сексуального плана но не думаю что это вообще комуто нужно.

Марья

Действительно....

Дмитрий Птушкин

Да так и есть )

Марья

Полностью согласна.

Olga Ol

Привет!

Дмитрий Птушкин

привет )

Olga Ol

))))

† † † Мари † † †

о как!

Дмитрий Птушкин

Привет. ваш сарказм первый в рейтинге ))

† † † Мари † † †

ну надо же)))

Дмитрий Птушкин

Блин, бы растете в моих глазах ))

† † † Мари † † †

осторожно,а то могу могу вырасти до таких размеров,что закрою от тебя солнце!

Дмитрий Птушкин

Ну до Диогена мне далеко ) Так что давай расти я еше и полью )

† † † Мари † † †

Аха...разбежалась..