Дарья

Знаете, сейчас существуют такие люди, скорее пожилые просто, которые не понимают "откуда, что и как" , часто им просто их родственники до конца не рассказывают, чтобы не беспокоить, как живется им на самом деле. Эти пожилые люди живут отдельно, своей уже слаженной жизнью. Но они учат других , приводя в пример чужим людям свою немного отличную от реальности картину. И нет возможности доказать обратное. Эти ли не потерянность и отсутствие связи поколений?

−7
Ответы · страница 4
Константин Купчин

и это в том числе...

Ly
Lyacatm

Что рассказывают

Дарья

Да, всякие фантазии про розовых пони и что квартиры в москве раздают

Виктор Косачёв

Полный дебилизм.

К.а.н.он

Это было всегда

Аркадий Бахчевников

Живу. Не учу...

Аркадий Бахчевников

Тронут.

Василиса Евгеневна

скорее всего

Ветер Перемен

Не парьтесь)

Юрий Ласковец

не обобщай

Василий Тимощук

неужели ?!

Ур.

О чем Вы

Николай Смирнов

Точно.

Ле
Лекс

Нет

Н_
Ник _ 1989

Да

Майя Петрова

+

Ал
Александр

.