Поручик Ржевский

кто еще кроме меня воспринимает спрашку как зарЯдку позитивной энергией? много людей желает добра и счастья просто молодцы!!!(п.с. даже не знакомым людям)

Ответы
Елена

А это уж кого встретишь ... Как повезёт... Есть и те кто настроение испортит... Но Спрашка затягивает, есть в ней что- то заманчивое....

~~❀ ~~~❀❀~~~

Доброго дня Вам и чудесного настроения!)))😉 а по вопросу если, то да)) захожу иногда, чтоб отдохнуть и позитивчиком зарядиться)

Поручик Ржевский

хорошо когда так

~~❀ ~~~❀❀~~~

конечно хорошо))

Джамиля Шабакаева

я воспринимаю. когда тоскливо, то включашь спрашку, отвечаешь на глупые или интересные вопросы, смеешься, отвлекаешься

Sergej Grigorjev

я - далеко не Наташа Ростова, но! солидарен с твоими положительными отзывами по данному проекту)

Наталья Брянцева

Да конечно. А как же жить без положительного позитива!!! Пообщаться , по смеяться!!!

Наталья Брянцева

😊😁 С наступающим Новым годом !!! 🎄🎆🎁🎅🍷🍷🍷 Всего наилучшего вам !!!

Александр Евгеньевич

Я считаю, что так и должно быть, Поручик! Какой, иначе смысл сюда заходить?

Галина Азадалиева

Саш, смотрю к концу дня ты как Энерджайзер)))) Сергей, а ты несешь заряд с утра)))))

Поручик Ржевский

все верно амиго

Александр Евгеньевич

Галя, мы все "на одной волне"!!!!!!!!!!!

Наталья Михальченя

согласна, а на те вопросы, в которых нет позитива, я просто не отвечаю

Поручик Ржевский

молодцы

Наталья Михальченя

жаль, нет времени на виртуальное общение

Поручик Ржевский

ну ничего зато в реальном наверно приобретаете

Наталья Михальченя

пожалуй

Светлана Смородникова Питер

😀 когда много раз желают добра счастья , они теряют значимость

Поручик Ржевский

тоже верно

Татьяна Юриш

Правильно позитив на весь день! Доброго утра! Удачного денечка!

Мария Давыдова

У меня те же ощущения) Здесь живут мои друзья) Вам - радости)

Поручик Ржевский

спасибо и вам тоже

Не
Нета

Я считаю ))) правда попадаются злобные особи иногда

Ле
Лета

постоянно быть на позитиве,ну-штож,так тому и быть

Поручик Ржевский

я например всегда искренен

Ле
Лета

потому что не всегда

Поручик Ржевский

а как тут определишь в полете букв что искренне что нет?

Ле
Лета

ну когда немного сталкиваешься с этими людьми по другим вопросам, просто же,хорошего вам дня

Поручик Ржевский

благодарю и вам побольше радости, улыбок и подобающего настроя

Светлана Окулич - Казарина

Это прекрасно, желаю радости бытия!🌹⛄🍓

Лариса

Хороший проект.Он мне здорово помог и помогает)

Лариса

Саша...ну ты же мужчина!Сам должен решать)))

Галина Азадалиева

А при чем здесь Галя?

Лариса

Ну,Галя...Ты в авторитете у Саши!))

Александр Евгеньевич

Лариса знает!

Лариса

))))))))

Alexander Antonov

често говоря, задрали глупыми вопросами.

вы видимо здесь не больше недель трех)))

Поручик Ржевский

вот не позитивно мыслите совсем

Я мыслю очень позитивно) Я стараюсь оградить вас от неминуемого разочарования)

Поручик Ржевский

ничео поживем увидим

Удачных встречь)

Поручик Ржевский

спасибо и вам

Львовна(👹🤪🇷🇺)

вот в этом то и суть спрашки.УМНИЧКИ!!

Поручик Ржевский

это даа

Нур Гуль

Позитивные) но и тролли водятся)

Поручик Ржевский

я тоже в своем роде троль

Нур Гуль

Очень воспитанный )))

Людмила Бондаренко

ну да,завалинка с семечками..

Нейка

Так и я её так воспринимаю)