ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Красивая женщина нравится глазам,а добрая сердцу;одна бывает прекрасною вещью,а другая сокровищем?

Ответы · страница 3
Верни Мне Мой Бинарный Код

Моему сердцу нравится кровь насыщенная кислородом. Ему нравится гонять кровь, потреблять кислорода и выливать кровь на круги свая.

Коломеец Дмитрий

Регистрируетесь и Зарабатывайте вместе со мной, становись моим партнёром всё расскажу и покажу))
https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=15748058

Леонид Иванович Кречетов

в жизни все гораздо сложнее, бывают разные варианты: бывает и красивая добрая, и страшная -стерва! так что зависит от человека....

Alexandr Pavlov

Красивая может быть по сердцу, а добротой другой женщины может воспользоваться кто-нибудь. И так, и этак здесь может быть. ..:-)

Артем

Двое влюбленных сидели во ржи,
Тихо комбайн стоял у межи.
Тихо завелся, тихо пошел.
Кто-то в буханке бюстгальтер нашел.))))))

Александр Быков

А считаю, что все женщины сокровища и красавицы!!!. Хотя с вами бывает конечно трудно, как и с нами. Но не будем о грустном))

Милослава Добронравова

Как много теоретиков развелось... а на деле всё больше каких то слюнтяек, лежащих на диване и рассуждающих о смысле жизни

2S
200 Super Joke

А есть еще и "...Просто Хорошая...", которая просиживает на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке.. ))))
😄

Cергей )))

Понимание красивая у всех разное , а вот добрая четкое определение ! а вещью и та и другая может стать если позволит !

Юрий Яроцкий

А если ТРИ ,в ОДНОЙ?-Красивая,Добрая,Умная?---или ТАКИХ не бывает??!??...а мне бы ТАКУЮ,,, 😉 ---Я-ОПТИМИСТИЧНЫЙ ФАНТАЗЁР?

Роман Граков

Мы смотрим сразу на красоту человека а жить то нам с качествами, поэтому главное не красота тела а красота души).

Виктор Васецкий

Ох Мариночка ( не на земле ты живешь) Не все красивые женщины нравятся. И как распознать что эта женщина добрая ?

Эмина Мир

А мудрый Соломон сказал "что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая, но отвергающая здравомыслие"

Ум
Умиление..

Душа, в отличие от разума, не думает и не рассуждает – она чувствует и знает, поэтому не ошибается.

~ В.Зеланд

Татьяна Бабушкина

Все хотят видеть рядом с собой красивую, ухоженную даму, но мало кто может ее обеспечить и содержать красоту!

Андрей Четвериков

Ах как просто хорошо когда все сочетается, плюс еще ум..пусть даже умнее чем мужик..идеал просто, как моя жена.

Dragon Max

Хм. А если девушка красива, но довольно добра. Настолько умна, что вы с ней на одном уровне. Что будет теперь?

Dragon Max

Это вопрос тебе. Сокровище - тоже прекрасная вещь.

Мариночка Марина

Это идиллия - если Вы именно к этому стремитесь)

Мариночка Марина

Тогда это действительно здорово! Берегите)

Van Halter

Бред, и те и те могут быть хорошими людьми, так почему же не сблизиться с человеком который тебе нравиться.

Мариночка Марина

А я разве утверждала иное????

Van Halter

Просто вопрос расплывчатый какой то поучился.

Светлана Vip Кошелева

Ну утверждение больше подходит для подростков, который еще не встречали ни красивых, ни добрых женщин:-))))

Александра Медведева

Это так, но к сожалению большенство выбирают глазами и только с опытом начинают прислушиваться к сердцу.