ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Красивая женщина нравится глазам,а добрая сердцу;одна бывает прекрасною вещью,а другая сокровищем?

Ответы · страница 6
Vl
Vland

Хммм.... Сокровище это и есть прекрасная вещь, радует глаз и сердце. В чем подвох?

Ванек!!!

Любимая женщина и глаз радует и сердце ,а вещью она не будет ,только сокровищем!

Владислав Кошелев

Вообще любая девушка сокровище, может быть ни тот "владелец", но она сокровище)))

Степан. Т.

вещью бывает та, которая позволит ... и от внешности не зависит, а от характера ...

Александр Гарбузов

Так как "вещь" и "сокровище" --это одно и то же, то другая бывает прекрасною Душею

Данил Бредихин

Каждая женщина сокровище по своему как и каждый мужчина и любая другая жизнь.

Елена Соболевская

Согласна, любая вещь рано или поздно надоедает, а сокровище храним пока живы!

Дима

А ежели она к тому же упругая и руки есть куда приложить... то просто Сказка)))

Дима

И именно поэтому Вердикт неизменен?)

Дима

Хорошая Марина (если не ошибаюсь) как-то очень критично отнеслась к этому вопросу)

Ольга*****

у Марины любовь)))у нее других вариантов априори быть не может)))мужчины только друзья без выхода из фрэндзоны)))

Дима

В первом или во втором моменте?))

Дима

О, это уже ненулевые начальные условия)) Тогда понимаю)

Aлександр Завалий

примерное для чего эту женщину держать, на цепочке выгуливать или же любить

Серж

у женщины всегда должно быть всё в одном! Иначе она просто не будет любима!!!

Елена Киселёва

Женщина загадка - определение по финалу! Сразу ни как! Сразу только глазами!

Ол
Олег

Четыре в одной...это лапушка ВАША сущьность..которую не возможно разгодать

Дима

А Вы "просто хорошая" . Вы должны нравиться и глазам и сердцу одновременно!

Дима

😜

Александр Белый

Не следует сталкивать интересы тела и души. Ничего хорошего не получится.

Andrej Kolesnikov

я бы выбрал сокровище-и больше чем уверен она бы стала прекрасной жнщиной

Владимир Чеботарёв

А что красивая не может быть красивой, доброй и нежной? У меня жена такая.

Леонид Добкач

Сокровище — то есть тоже вещь, но ценная, значит, можно выгодно толкнуть?

Lаzy

назвать женнщину вещью...Вы-явно неправы и встали не с той ноги сегодня))

Василий Жаренко

Прекрасная душа сильно преображает внешность, причем в лучшую сторону.

Unknown User

Красивая женщина - это рай для глаз, ад для ума и чистилище для кошелька.