Странный Ёжик

Замечали ли вы, что рядом с одной Женщиной мужчина лежит на диване, а с другой, тот же самый мужчина делает головокружительную карьеру и дарит ей самые дорогие подарки, возит её на роскошные курорты, решает вопрос с жильем и деньгами?

Ответы
Марина

Замечала. И очень часто. В первом случае женщина не требует от мужика ничего, а во втором ставит его ни во что. Стервозная баба. Веревки вьет из него. И знает, кап им управлять. Где нажать, а где отпустить. Вот этим и цепляет.

Странный Ёжик

И нравится им это

Марина

Нравится. Получается, с мужиками надо обращаться, как с собаками. Фу, брысь, пошел вон.

Дмитрий

Очень возможно! Думаю, это свойство человеческой психики ... с одним человеком чувствуешь . как ты чахнешь, а с другим , хочется парить, буквально.

Галина

а и мужчинам ,как в машинах необходим руль ,только очень осторожно и любящим всегда можно аккуратненько подсказывать в какую сторону рулить

Нина

А мне почему-то всегда казалось, что не только от присутствия определенной женщины зависит, а и от самого мужчины...

Сварожич

Интересно, а если мужчина просто работяга, какую головокружительную карьеру он сможет сделать?

Адресат Выбыл

Могу заметить,что это мужчина в разные периоды жизни. Женщины как вехи роста самосознания😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага и в итоге ищет ту ,с которой можно не вылезать из кровати. )))

Дмитрий Самойленко

Да. Скорее всего вторая безоговорочно верит в него и уважает

Юр
Юрий

а в чём заключается его головокружительная карьера?

Ге
Геннадий!

А если за взятки тюрьма,она прийдёт на свидание???

Владимир Мокробородов

Есть жизненный анекдот... Суть в последней фразе:

Владимир Мокробородов

- Если бы ты был на месте Жоржа, то он бы был Мэром, а ты - простым сантехником!

Максим Евгеньевич

Я вот лежу на диване рядом со своей женщиной.))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

что то не понял......фантастика!.......что ли ?!......

Александра Ж

женщина лепит сама какого ей надо мужчину.

Алекс Венцель

Женщина демотиватор любых мужских побед.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет, не замечала .мужчина-всегда мужчина.

Алемжан

В кино сплошь,в реальной жизни не слышал

Дед Доест

наверное жёны им находят хорошие работы

Владимир Хорламов

родители разные - второй сын медведева ..

Владимир

А с третьей пашет-пашет, а толку ноль!