Наталья Фокина

у тебя есть вредные привычки?

Ответы
Татьяна Стрекаловская

Есть. Зарабатываю в интернете http://newhab.ru/partner/uspeshnaya/bloger
Один из главных инструментов для заработка в интернете это сайт,блог, лендинг. Дорогие друзья! Сообщаю Вам, что стартовал новый набор
в бесплaтную онлайн-школу "Я Блогер".
Начало занятий 16 мая в 19-00 по мск. Заходите по ссылке http://newhab.ru/partner/uspeshnaya/bloger За три урока вы получите эти инструменты. Успехов вам!

A2
Alex 2072

Это как посмотреть их множество и для каждого они выглядят по-своему и то, что мы не замечаем, некоторые свои вредные привычки их могут заметить другие люди. Так что они могут быть у меня с большой вероятностью их не может, не быть одна две всегда есть.

Виталий Бубненков

Гляжу в твои прекрасные глаза(если конечно они твои) и думаю: а какие у меня там вредные и невредные привычки? Вот курить, не курю. К алкоголю не очень, а остальное только со стороны можно увидеть.

Виталий Бубненков

Значит и надо тогда будет такими прекрасными глазами взглянуть на меня со стороны и все станет ясно, я то сам вижу все по другому, и сравнить.

Инна S

Ты мужественный , но жестокий !

Виталий Бубненков

Вот видишь, а мне казалось, что я мягкий и нежный.

Александр The Venom

Курю. Матом разговариваю. На людей кричу(тоже матом, кстати). На грубость хитростью отвечаю. Перед людьми с понтами прикидываюсь полупсихом-полудебилом, дабы потроллить последних...)))

Stas Skachevsky

Есть. Курю. Впрочем, хозяин дома все-таки я, поэтому, допустим, поездка в некурящем поезде или самоограничение в некурящей компании никаких абстинентных страданий не вызывает 🙂

Светлана Решетникова

А у кого их нет. Большинство людей тратит большую половину своей жизни на то, чтобы другую половину сделать несчастной. Лабруйер, француз. философ моралист

Сулейман Рузиев

Огромное количество! Курю! Люблю женщин! Пью иногда не в меру! Правда с ног не падаю.. Но есть и хорошая привычка. Не опохмеляюсь. ! И не продолжаю пьянку !

Сулейман Рузиев

Как увидеть твоё лицо полностью?

Илья Тарасов

У меня есть встречный вопрос: считается вредной привычкой обман людей, воровство семейных денег, ложь и предательство, эгоизм и хамство, и т.д.?!

Макс

Своих привычек вредных не стыдись. Курение, вино, порывы страсти, конечно, укорачивают жизнь, - но могут продлевать мгновенья счастья...

Тэ
Тэдди

- Мама! Мама! Я пойду на дискотеку!
- Доченька! У тебя ведь трусики грязные!
- А я их наизнанку вывернула!
- Ух ты, моя хозяюшка...

Галина Петерс (Лакомых)

Не курю, выпить могу, но знаю норму-только один раз была пьяной С тех пор пью на любом торжестве только 3 раза по 5о грамм!.

Константин Стемковский

По счастью, я не муж наук,
а сын того блажного племени,
что слышит цвет, и видит звук,
и осязает запах времени. 😄

Надежда Доронина

Я не идеальный человек, скорее есть, чем нет. Но мои вредные привычки вредят только мне и я с ними договариваюсь.

Хабибулло Камолов

кто в этом бренном мире жил и живёт без вредных привычек? Но надо бороться с вредными привычками и побеждать

Нина Владимировна

Очень обидчива. Просто очень часто обижает муж, у него язык как помело. и разговаривает матерными словами.

Бакыт Асанов

Прктически нет..не считая..что...курю..пью,гуляю.изменяю,не ценю,не уважяю,ну иеще так чуток а так Идеален)))

Просто Зовут

нет, не пью не курю, жене не изменяю, плачу налоги, не завидую друзьям и радуюсь их успехам. я идеален?

Инна S

Ну есть пару черных перьев в твоих белоснежных крыльях

Просто Зовут

эт я практически блондин получился)

Инна S

Точно, и светишься весь от святости)

Просто Зовут

хех) лампочка Ильича прям)

Инна S

А то! Как ты живешь, не пойму?))

Просто Зовут

ночью тяжко, близкие ругаются что спать не даю

Олег Иванович Яцына

А у кого их нет? Да и не все вредные привычки действительно вредные (по крайней мере для окружающих).

Сергей Гапанович

Моя вредная привычка спорить , на пустом месте начинаю оспаривать ...
Что с этим делать , как быть ???

Сергей Гапанович

Яснопонятно . Блин и у собак бывают инсульты ... от клещей вроде прививками защищаются ...

Инна S

Не защитила , вторичная инфекция .

Сергей Гапанович

Это самое обидное в процессе совместной жизни с братьями нашими меньшими (

Инна S

Согласна. У собак бывает и СПИД и рак и все болячки какие есть у людей

Сергей Гапанович

СПИД ??? Какая сволоч ..???

Оля Тереник

ну если употребление не нормативной лексики считается вредной привычкой,то вот она,а вообще нету.