Красивая... Жуть

Достала эта русофобия. Русские то, русня сë. Воюют буряты, даги, калмыки, мордва. В заградотрядах чеченцы.Половина генералов - украинцы. Пропагандисты - евреи и армяне. Шойгу - тувинец. Собянин - манси. Лавров - армянин. Глава ЦБ и та татарка. Путин вообще хуйло. А виноваты русские?)

–6
Ответы
Alla Lala

И? В Германии десятки национальностей, но во Второй мировой почему-то виноваты НЕМЦЫ! ПОЧЕМУ ЭТО?

Андрей Лапин

кто виноват скажи ка брат не ты брат а так абстрактный, ты даже не сестра

Светлана Филюкова (Мериясова)

КОШМАР--- ПОИЛИ, КОРМИЛИ,а теперь-- --- на нас. вот друзья...

Раш

Путин - русский, Хуйло - украинская фамилия...)

Иехидна 🍄

Да!!!
Приютили теперь расхлёбываем...

Олег Никифоров

Что же вы сами себя обзываете то?

Табуретыч

обсерают всегда то, что лучше.

Златка Золотая

Какая вы неприятная дама

Красивая... Жуть

Мой вопрос переполнен иронией, которую тупые люди не понимают) Говорю же, вы туповата)

Златка Золотая

Такая себе ирония, дорогая моя) Ирония это орудие умных и воспитанных) Это как тонкое чувство юмора) Вам нужно тренироваться, если вы хотите быть ироничной) Пока только жалкое захлебывание в собственной пустой злобе)

Красивая... Жуть

В вашей злобе можете захлебнуться только вы)

Златка Золотая

В моей конечно только я. Как и вы в вашей... Одним словом.. Давайте себя беречь) Хотиие унизить власть... Скажите им суровую правду в глаза) И ещё... Впутывать национальность в многонациональном государстве.. Это глупо и неразумно... А вякать на главу государства это вообще надо быть дурой) Хотя в этом вы преуспели, да) Доброго вам вечера)

Красивая... Жуть

Ой тапаяяяя) 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Андрей Акбаров

👍😁однако дружно живем

Lliry Hess.

А то кто же?

Денис

дед Пехто!)

Ольга

Жуть.....

Ольга

Жуть.....

Владимир Хлестаков

Жесть

La Egoista

👍🤣

Ас
Асмолов

ддд

Валерий Ратников 🇨🇳

😅

Шамиль Тумалаев

👍