Влад@ Еркулаев

Какой первый указ издал бы ты став президентом?

Ответы
Ск
Сквидвард

указ был бы такой: перестать отстреливать бездомных животных и строить для них приюты или отдавать в зоопарки, если животное не домашнее

Светлана Остапущенко

Принудительное лечение алкоголиков и наркоманов, всех - на стройки народного хозяйства, или на рудники

Надежда Мирошникова

Я бы урезала зарплату депутатам: пусть бы во власть шли те, кто хочет работать, а не обогащаться...

Кот Мур Кот

Отмена статьи "282 УК РФ" !!! Но не путайте её со статьёй "228 её конкретно нужно ужесточить" !!!

Татьяна Донскова

Начнем с того, что я бы его издала, а какой не знаю, сначала надо стать президентом

Ольга Шаляхина

не хочу быть президентом. но для меня самое важное-чистый воздух и чистая вода

Светлана Иванова

сначало надо стать призедентом,но хотелось бы помочь среднему классу

Гульнара Уразаева

Я, никогда им не стану, поэтому не буду заморачивать голову себе и Вам

Лю
Любовь

по восстановлению селького хозяйства, надоело пластик кушать

Эльвира Хван

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ТРУДНЫЙ ВОПРОС ДОЛГО ДУМАТЬ А ВРЕМЕНИ НЕТ

Вадим Скворцов

О либерализации огнестрела для населения России.

Ал
Алла

вопрос,конечно интересный,но задуматься можно.

Будоцырен Базаров

Отобрать у аллигархов лицензию на добычу нефти

Зоя Типикина

...Сего числа приступаю к своим обязанностям.

Виталий Митин

о дополнительной потдежки малого бизнеса

Lora X

Раскулачила бы всех предшевствующих)))

Keny Pechenya

я бы не была президентом. Это скучно.

Людмила Резанцева

я не хочу становиться президентом....

Валерий Емельянов

Вся власть советам без коммунистов

Людмила Ивленкова

о материальном благополучии нации.