Александр Kãlis

🖼за неполных 3 года. Руские, потеряли в Украине только по официальным 6.7.0 ТЫЩ биомассы , умножаем на ДВА , спрашивается ради чего такие жертвы ???? Вража навеки. С русскими😳😳😳

–3
Ответы
Василий Сычёв

С выводом согласен. Это Трагедия, Катастрофа.. Никто так не был близок к русским в культурном, историческом, религиозном отношении как украинцы. И этот кремлевский долбоеб всё это одним махом уничтожил..

Qqqq Qqqqq

давняя мечта англосаксов извести потомков Русов, что и делается

Виктор Маркелов

А потери врага посчитали?

Александр Kãlis

Кто на кого напал,?🖼

Konstantin Leytan

😡🤷‍♂️🖼

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Зачем вы так?

Александр Kãlis

Как ?