Елена

В Вашей жизни происходили события, которые заставили многое поменять? Что это за события и какие произошли изменения?

Ответы · страница 2
Arthur Martirosyan

Хорошо... Например,если я хочу быть стобой,а кто то мешает,я не стану давать объяснения,а сразу покажу путь,мягче говоря...

Елена

интересная теория

Ирина Карпова

происходили. бывшего мужа, с которым 6 лет в разводе- похоронила...наконец то поняла, что счастье реал существует.

Елена

Да, иногда только трагедия способна доказать, что некоторые люди действительно портят нашу жизнь.

Дмитрий Шорохов

Однажды я потерял работу и потерял все... Пришлось географически изменить место проживания... Но я нашел новое)))

Елена

Хорошо, что всё блгополучно решилось

Елена

ясно

Дмитрий Шорохов

Но было тяжело первые полгода. Это того стоит

Елена

Понимаю.

Da-Show

Любое сильное событие ведёт к неминуемым изменениям, в противном случае, мы жили бы по предсказуемым схемам

Елена

Весьма логично.

Светлана Костина

Распад СССР.И соответственно всё паскудство ,которое происходит в этой стране с момента этого события.

Елена

Вон как

Игорь L

так уж сколько лет прошло

Елена

Много

Kochkin.o

Конечно,встретил компанию мечты,уволился с работы,занялся новым интересным,перспективным делом.

Елена

Вот и отлично

Kochkin.o

👍

Александр Горбаткин

Ну и вопрос!.. Происходили. А вот какие и как менять - это уже достаточно личная информация.

Елена

Понимаю

Александр Горбаткин

Тогда - или лично, конфиденциально, взаимно обсуждать, или ...

Елена

Ясно

Галина

Вопрос звучит для меня , как на допросе ,нет желания отвечать на такой вопрос ,ИЗВИНИТЕ .

Елена

Ничего. Это Ваше право.

Всем Добра !!!

рождение в семье светлого, золотого человечка... Это поменяло если уж не всё, то многое

Елена

О да, это замечательное событие.

Елена

Однозначно

Fedor Shkenev

Такие события обычно-это не из Шекспира. Редко кто своей изнанкой делиться будет...

Елена

понимаю

Fedor Shkenev

И даже не то, чтобы "поменять"-но... задуматься, что ли... И выводы получаются странные... Как пример-прихожу на даче в лабаз. К вечеру уже. "Под обрез". И там-как ВСЕГДА-маячит один из кампашки бухариков местных-"Братан! Пару рублей!" Я отмахнулся-успеть надо-свои ждут-а вышел-нет его у крыльца. Ну нет и нет-поскакал домой. А утром его у лабаза холодным нашли. И как-то меня "царапнуло"...

Елена

Вот так случай. Но Ваши пару рублей скорее всего не сыграли бы здесь роли.

Fedor Shkenev

Хм.... А может выпил бы 100 капель-и ожил....

Елена

ерунда

Fedor Shkenev

И это может...

Елена

хммм

Seduce Mi Mente ;)

Кардинальных не было, были мало значимые, которые меняли и меняют меня по сей день.

Елена

Хорошо

Елена

Агу

Марина

Да не собираюсь я тебе ничего рассказывать. Кнопку "пропустить" не использую. Ясно?

Елена

Конечно, всё понятно. Ничего страшного)

Диман Диман

Слижком много таких событий и не все ихнадо бы до менять. А уж запоминать ...

Диман Диман

Изменения хотябы разговора об этой теме?

Елена

О какой?

Диман Диман

О событие Которое заставило многому поменяться

Елена

Хммм

Елена

Нет, задумчив

Ольга Просто ******

свадьба .развод .рождение детей ,похороны...все что ни делается ..к лучшему...

Елена

Быть может

Валерий

Просто пришло время всё переосмыслить!...вот и изменил своё мировозрение...

Елена

Отлично.

Валерий

☕🍫

Елена

Смайл

Валерий

исключительно символически))

Елена

Ааа, ясно

Ми
Мира

Происходили конечно, научилась прощать людей и никогда на них не обижайся

Елена

Вот и прекрасно

Хороша Я

Конечно! Не могу рассказать что именно/ до сих пор больно вспоминать 😨

Елена

Вон как

Вера Bdfyjdf

Происходили: переезд с другой город, замужество, развод, смена работы.

Елена

О как.

Елена

Верно

Михаил Черевичный

Достаточно одного события что бы все поменять, а не ждать очередного.

Елена

Верно.

Та, Что Грезит

предательства близких людей. Поняла, что доверять можно только себе

Елена

печально

Та, Что Грезит

отрицательный опыт-тоже опыт

Елена

логично