Мам, Я Принцесса!

Чехов умер в 44 года. Пушкин в 37. Маяковский застрелился в 36. Есенин повесился в 30. А что ты сделал для пенсионного фонда?

Ответы
Рамиль

Во первых Маяковский не застрелился а его застрелили, просто официальная версия что он убил себя, Есенину помогли подвеситься, а официальная версия суецид. А для пенсионного фонда работа работа и ещё раз работа))))

Сантёр-Монтёр

вложил туда не ху....ю сумму за все годы работы,работая официально с белой зп,а суки-падлы выстрелили 63/65 ну не пидарасы?

Света Гордеева

Я не успеваю за пенсионным фондом. Он меня опережает по гадостям. И фантазия у него изощреннее.

Денис Полянин

какой пенсионный фонд! Они должны были это сделать на следующий день после пенсии а не до!

Игорь Морозов

У нас всё впереди , вот только ЗАКОН ВСТУПИТ В СИЛУ !

Ро
Розочка

пока земля еще вертится....для меня лично..

Чеширский Кот

сехов больше всех хотел на пенсию !

Алексей.

Жду когда будет 65 что бы утонуть)))))

Viktor Nnn

А я работал по первому списку.

Валера Жуков

32 года работал, за зарплату

Андрей Будняев

А то, что Христос воскрес?

Anatolij Kostousov

Предлагаю жить до 100 лет

Сергій

А я сволочь, мне уже 53))))

Ал
Алекс

А что я могу? Не понял....

Alexsey

Про Толстого забыла;)))

Са
Саня

Бухаю

Мам, Я Принцесса!

Надо ускориться

Са
Саня

Ещё курю

Мам, Я Принцесса!

Уже лучше