Николай(Уфа) Моторс

Какое занятие мне можешь предложить 😉 ?( вопрос для девушек)

Ответы
Галина Кузнецова

вязанием !! какие узоры для шапок крвсивые я уже одну связала мои знакомы в зависти и еще другой узор вяжу ! а как успокаивает смотрю кино и вяжу два в одном

Галина Кузнецова

еще есть вышивание какие рисунки целые картины как прекрасно!!! бисеро плетение тоже чудо какие воротнички глаз не оторвать а еще в компьютере стоко можно найти себе по душе чем занятся

Ин
Инкогнито

сменить имя и профессию. а еще не портить девушкам жизнь. рано или поздно придется отвтеить за это.

Ир
Ирина

Ты фотку поставьте, моторс блин, не мужики а хбз, девушки должны занятие предлагать те)))

Гульсуна Умурзакова

Ну можно начать вязать))) шучу:) ну я хочу прыгнуть с парашютом, не хочешь попробовать?)

Ка
Калипсо

чё, делать не фиг? на вторую работу устройся!))

Дина Муртазина

ну можешь сделать ТО моей машине...пойдёт???

Александр Серебряков

Если ты сутенёр,то зря спрашиваешь?

Даша Радаева

заголяйся и бегай по дому!

Надежда =

Уже поздно!Ложись спать!)

Надежда =

Тогда прогулки,не помешает!)

Николай(Уфа) Моторс

я заперт в 5ти этажном здании 1087 квадратов, народу бы сюда пустить)

Алёна Попова

вышивание крестиком...:))

Марина Богданова

пройтись по магазинам

Vi
Victoriya

можешь наклеить обои

Vi
Victoriya

прибить плинтус,отремонтировать кран

Al
Alina-Tamaz

Заниматься спортом

Та
Татьяна

в баню сходить

Та
Татьяна

блин...да БЫ мешается.))))))))))))))))))

Солнечная Волшебница (Харьков)

сочинить стих)

Александра

Лечь спать:-)

Николай(Уфа) Моторс

спасибо но у меня только чай в термозе