Елена...

- Вы знаете, что такое мужское обаяние?
- Он еще ничего не спросил, а она уже согласилась......))

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Он даже подумать не успел, а она уже представила ЗАГС , бытовые будни, детишек, свекровь, скандалы, развод и в итоге наехала, что гад всю жизнь испортил)))

Елена...

😀

Любомир

В отличие от женщин, мужчины размножаются делением.
Не поделишься деньгами с женщиной - хрен размножишься.

Елена...

какими деньгами?зарплатой что ли?

Любомир

любыми

Елена...

понятие растяжимое..смотря в каких отношениях вы находитесь...

Любомир

не знаю как вы деньги у мужа отжимаете

Елена...

В семье вообще ничего не надо отжимать..что же это за семьянин .у которого на детей,дом,еду надо отжимать деньги..а вот если люди встречаются тогда другое дело...

Александр Данкев

Ну видимо мужчина источает запах, который женщина подсознательно ощущает как запах именно своего мужчины!

Елена...

Все возможно

Andreas Aisenstein

Это точно. Когда женщина видит красивого мужчину и он ей явно нравится, мозг у нее отключается полностью.

Елена...

Андрей,дже не красивого,а брутального!

Andreas Aisenstein

Хорошо,брутального ,но с умным взглядом.

Елена...

Однозначно

Олег Носков

Лен,всегда- тезис -умный и не работающий- подлецы очень обаятельны, а настоящий мужик -скучен

Елена...

Не на себя ли намекаешь?😀

Олег Носков

Просто по чесноку, какой я ,пусть судят люди,если захотят

Елена...

🍰☕

Олег Носков

Очень по женски- заткнись сказала женщина и засунула торт в рот

Елена...

Я думала вы компромиссный...удачи!

Олег Носков

Как раз,

Анатолий

Когда она "уже согласилась", по моему это в народе как-то по другому называют.🤔😂😉

Анатолий

Сколько в вас агрессии. 🤔Почему, как думаете?😉

Елена...

Да ч чего вы взяли,на комплексах что ли весь..ведь письмо не передает интонации..я улыбаюсь и шучу..Хорошо,мужчина что в народе называется,если женщина сразу влюбилась?

Анатолий

Хотите поговорить о комплексах? Вас сейчас это тревожит?😉

Елена...

Блиин,ну ты зануда..спасибо,мы вам позвоним....

Парфенов Валерий

На что согласиласьОн же еще не спросил ,на что ты согласна-может быть прыгнуть с 10 этажа

Елена...

Ооо,какой премитивный

Парфенов Валерий

С какого перепугу вы милочка считаете меня примитивным ?На что согласилась то -просветите меня примитивного. Ума то много не надо выставлять такие друцкие Он ничего не спросил ,а она уже согласилась Что девка полная дебилка соглашаться не зная на что Так только дебилы поступают

Елена...

Вы или очень старый или вас никогда не любили...если мужчина обаятельный с ним и просто пообщаться приятно,вы можете не напрягаться.к обаятельным вы никак не относитесь не по уму не по физии(так как ее спрятали)

Warlock

.. Это не присказка и тем более не анекдот.. ... А ОНА УЖЕ СОГЛАСИЛАСЬ..Это принцип..

Веселый Роджер

Это не обаяние. Это называется пробил женщину на инстинкт.))

Елена...

Неее я только замуж

Веселый Роджер

Понятно. Кто куда, а я жениться.)))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

...он не успел ничего ответить, а она уже была на его руках

Рафаэль Шакуров

троих родила . прожила всю жизнь и умерла в один день

НЕ
Никита Елисеев

Тут сразу и мужское обоняние и женское очарование)))

Елена...

Да Никитка

Илья Едренников

согласен, бывает и не успеешь спросить толком...))

Елена...

👏😊

Санбай Манибай

а она уже согласилась.----не боится беременности!

Елена...

Презик купят

Nikolai

да ну вы сами и ответели на этот вопрос👍🌷

Дядzя Валя

эмммм...еще раньше ОНА стала мокрая..(покраснел)

Елена...

Нет у женщины физиология другая..у неё сначала бабочки в животе летают,ей хочется видеть объект своего обожания...

Дядzя Валя

ах вот оно как! а потом уже мокрая от увиденного?

Елена...

Обоссалась оь счастья,да вам не позавидуешь,вонючие мочой тетки вас преследуют!

Дядzя Валя

хахахаха..

Спартак Деменев

....даже тогда , когда ничего не сказал)

Елена...

даже.......

Спартак Деменев

Именно

Ал
Алекс

Он ещё даже не подумал , а она уже ......

Ев
Евгений

сильно хотела, потому и залетела...

Елена...

😄тобой видать

Ев
Евгений

скорее всего папка уговаривал мамку и долго, она же из деревни была, а раньше с этим строго - ни ни, как сейчас 11-13 летние сидят на коленках и тискаются на виду у прохожих..

Сергей Ханьжин

😆👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹