Мирослав Бороздин

через два года обещают полностью переделать транспортную систему в городе Екатеринбурге, отменив 115 маршрутов!!! задача администрации: увеличить число пересадок и стоимость проезда и ухудшить жизнь пассажира....Как вы думаете: это народная администрация города?

Ответы · страница 3
Ан
Анна

Они же на общественном транспорте не катаются , им все равно . А многие маршруты уже сокращены.

Vi Za Vi

Нет. Все наша чинушься рать встроена в жидомасонскую деятельность по истреблению населения

Алевтина Миронова

Живу в Екатеринбурге, и администрация, как администрация - она везде такая. А вы провокатор

Мирослав Бороздин

бывает, что меня не понимают...сейчас я делаю ОДНУ пересадку...по новой схеме дорога на работу потребует ЧЕТЫРЕ пересадки!!! и обратно столько же!!! а стоимость проезда к 2019 году обязательно поднимут...даже если 30 рублей сделают, то дорога туда и обратно будет мне стоить 240 рублей. в месяц = 4800 рублей.

Алевтина Миронова

вот еще ничего не сделано, и не будет сделано, а вы уже испереживались. Живите сегодня

Мирослав Бороздин

в четырёх городах уже наделали...народ негодует!

Алевтина Миронова

когда сделают, тогда и будете негодовать. Измените свою жизнь сегодня на приятную. комфортную, изменится и ваше будущее. Может на машине будете ездить, и вам пофиг общественный транспорт. Подумайте в другом направлении.

Мирослав Бороздин

мне в 68 права не дадут...а ноги побаливают часто...жел.дор. забрала часть здоровья...

Алевтина Миронова

Значит вам особо ездить некуда. А желдор. получают доп.пенсию. Вызовите такси и поедите куда надо. Я часто так делаю.

Майя Петрова

Антинародная! Там, кстати, очень неплохая организация движения общественного транспорта!

Мирослав Бороздин

эта схема неплохая для тех, кто не будет ею пользоваться...парк трамваев старенький...часто выходят из строя на линии..и вот пример: интервал движения 5-6 минут...случилось ДТП...сотрудники ГИБДД приезжают за 20-40 минут...за это время за этим вагоном соберётся около 7 вагонов...после ДТП вагон едет буксиром в депо...на этом участке движение нарушено...ВСЁ...........

Майя Петрова

При мне, когда я там бываю, не бывало аварий с трамваями

Мирослав Бороздин

вчера в один из парков( их три в городе) зашло 6 вагонов по техническим причинам...

Виталий Кирпенко

В своё время за это проголосовало очень много людей--за что боролись, на то и напоролись.

Мирослав Бороздин

тут мне недавно написали : у них в городе всё таки провели эту систему!!! теперь страдают все...а закрытое трамвайно-троллейбусное движение придётся восстанавливать....

Виталий Кирпенко

Когда же закончатся эти эксперименты на людьми?

Мирослав Бороздин

пока во власти находятся неучи---порядка не будет...

Виталий Кирпенко

А я думаю, что это делается специально.

Виктория Рудковская

машину берите, велик. Лучше велик. Занимайтесь спортом, и забросьте мысли об автобусах.

Мирослав Бороздин

на велике вдоль дорог ездить опасно: выхлоп от машин весь будет в лёгких...

Виктория Рудковская

можно в маске кататься, у меня так друг делает. Меня больше волнует погода, у Вас там как зимой?.

Мирослав Бороздин

эта зима тёплая: от минус 12 до минус 22

Мирослав Бороздин

я из Екатеринбурга...машина не по карману...

Мирослав Бороздин

хороший велосипед стоит около 40 000 руб.

Леонид Слукин

Не - а .Это чиновники желающие вызвать недовольство народа , По сути - это призыв к бунту

Алексей Голубчик

Они пекутся, не о благе народа, а о своём кармане и о своей погибели. Время - неумолимо...

Все Будет Хорошо

у нас тоже, наверное это новая транспортная политика выколачивания денег из народа ((

Мирослав Бороздин

неужели это идёт из "одной точки"?

Все Будет Хорошо

дурной пример заразителен, поветрие🤡

Мирослав Бороздин

уже пробовали её ввести в пяти городах...нигде не оправдала себя...система, придуманная в кабинетах...

Елена...

Сейчас везде так,у нас небольшой город убрли все автобусы и маршрутки,только такси

Виталий Зайцев

Твоя тупая и лысая башка неспособна понять и оценить мероприятия такого масштаба!!

Пани Яблонская

это вредительство, за это в былые времена судили и даже выносили суровый приговор

Наталья Казак

жидомассонская-им бы куш побольше,а сами на метро в казахстан и в ерусалим ездиют!

Татьяна

Конечно. Так как сейчас у власти одна задача- сделать жизнь народа как можно хуже.

Дайлова Надежда Гомель

Программа на планомерное и неуклонное уничтожение населения работает в реале.

Альберт Васюков

Чиновник любого ранга,любого возраста и любого пола был и будет врагом народа.

Мирослав Бороздин

полностью с ВАМИ согласен!

Владимир Никитенко

Именно народная.Именно таким образом будет прививаться активный образ жизни.

Мирослав Бороздин

Ваше высказывание мудрое...подождём...самое смешное, что у меня бесплатный проезд на Город.транспорте...не на коммерческом...

Владимир Никитенко

Да у нас тоже самое.Грустно смотреть как далеко не молодые люди часами ждут автобуса.Далеко не все могут позволить себе тратиться на проезд.На огород проезд в оба конца 80 рублей на одного человека.И какая же будет цена урожая.Куда ни кинь-всюду клин.Рынок однако,цивилизация.

Мирослав Бороздин

кто выживет , вспомнят чиновников правильными словами...

Владимир Никитенко

Ээ ладно,пусть живут.Удачи Вам.

Мирослав Бороздин

до свидания! всего хорошего...

Ирина Руденкова

это сейчас везде и никто не роптал просто перестают передвигаться сидят дома

Валентина Рязанова

В Петербурге маршрут автобуса поделили на 2 зоны. Оплата по двойному тарифу.

Мирослав Бороздин

КОНЕЧНАЯ ЦЕЛЬ ВИДНА: отобрать деньги у народа...деньги, которые они считают лишними в руках народа...

Ма
Марина

Очень народная. Сейчас уже молчать на них не надо , а матом крыть принародно