Мирослав Бороздин

через два года обещают полностью переделать транспортную систему в городе Екатеринбурге, отменив 115 маршрутов!!! задача администрации: увеличить число пересадок и стоимость проезда и ухудшить жизнь пассажира....Как вы думаете: это народная администрация города?

Ответы · страница 8
Аркадий Жарков

кого хотели того и выбрали

Мирослав Бороздин

ну, мы люди зрелые---знаем: как проходят выборы...

Аркадий Жарков

так выборы были...или мы знаем как??

Мирослав Бороздин

я на это не хожу...как и многие...но их всё равно выбирают...потом их снимают, сажают в тюрьму...обвиняют в коррупции... а нас укоряют: почему вы не ходите на этот спектакль? даже если бы пришли все избиратели, и вычеркнули этого кандидата---он всё равно бы прошёл...недавний пример--перевыборы губернатора...

Аркадий Жарков

"недавний пример--перевыборы губернатора"... и что же была 100% явка?... пока этого не случиться всякие стенания бесполезны... попробуйте объединить людей в достижении единой цели

Мирослав Бороздин

город полутора миллионник( если нам не врут)...примерно тысяч 500 избирателей...около 120 тысяч проголосовали за губернатора (!)...в основном подневольные люди...воинские части, малые предприятия...

Волга

Может у них свой таксопарк

Мирослав Бороздин

да , у них автопарк , и достаточно дорогой...

Волга

Ну вот и ответ

Ма
Марина

Перенимают опыт у Москвы(((

Мирослав Бороздин

а олени --это, наверное, горожане...

Александр ))

Ну если городом правит оленевод, надо думать...

Одинокая Сволочь

как и вся власть в России...

Наталья

у нас давно это сделали

Наталья

у нас вообще убрали трамваи с некоторых улиц и троллейбусы,а теперь прошло пять лет и снова будут их тянуть

Мирослав Бороздин

вот об этом я и говорю: нарушить--много ума не надо...а восстановить всё обратно--это подвиг....у нас мощнейший Уралмашзавод лет за двадцать превратили в ничто...

Наталья

нет у нас функционирует Красмаш завод.А ваш завод что выпускает?

Мирослав Бороздин

самая известная продукция ---шагающие экскаваторы...правда "шагают" они очень медленно...это были самые большие экскаваторы в мире...и очень много разной продукции...всё таки завод занимал около 40 га площади...

Наталья

понятно

Вера Гудкова

это давно всем понятно.

Не Добрый И Души Нет

вам то что переживать .

Не Добрый И Души Нет

у вас льготный проезд отменили для работников гор транспорта ?

Мирослав Бороздин

с Нового года и на автобусы отменят, так же как и на метро год назад отменили...остаётся пока трамвай бесплатным,...но разговоры уже появляются...

Не Добрый И Души Нет

не знаю как сейчас раньше дежурки ходили со всех районов

Мирослав Бороздин

они развозят водителей и кондукторов...а тех, кому к 8 часам на работу--не развозят...

Не Добрый И Души Нет

значит и правда изменилось раньше последняя утренняя дежурка приходила в парк 7.40 правда я по челябинску сужу работал в ЧПАТО 2 .

Борис

У нас другой не бывает)

Михаил Борисов

это инородная администрация

Борис

Иностранная, у них и все активы, и недвижимость за бугром...

Ирина Сметанкина

будете ходить пешком

Мирослав Бороздин

нет, не смогу...до работы еду на транспорте один час и пятнадцать минут...пешком часа четыре получится...

Ирина Сметанкина

ну вы попали..

Ольга Моисеева

Ройзман вредитель.

Григорий

а кто ее выбирал?

Ольга Балыкина

А кто сейчас думает о народе?

Сергей Кафтаненко

Не только у вас!

Мирослав Бороздин

так ведь есть отрицательный опыт других городов...но упрямых людей это не остановит...

Александр Суров

Это бизнес...

Елена Кондратюк

Оставшиеся автобусы будут нарезать 115 кругов. И все будет хорошо!)))

Мирослав Бороздин

ха-ха-ха!!! ( это ответ Елене )

Мирослав Бороздин

я работаю в системе городского транспорта...нас ждут большие перемены...зарплата не поднималась с 2011 года...наоборот года два назад срезали премии...