Таня !

А собственно у тебя какие претензии к королеве Великобритании?

Ответы
Сергей Богатов

К главбритбабке?Не знаю ее деятельности,существует расхожее мнение что она вообще номинальное монаршее лицо,не участвующее в управлении страной,всего лишь традиционная фигура.Королева и королева.Нет претензий.

Таня !

хорошо если нет

Евгений

Загордилась, прислала на Дервишь принцессу. А моглабы лично приехать в Архангельск

Таня !

ну надо учитывать возраст

Евгений

Однако - да. Прощаю ей. Это вам 🌷 🌹 🌷

Артур Недбайло

А почему она без прав на машине за рулём ездит !!! Королеве можно, а мне нельзя !!

Таня !

действительно форменная несправедливость

Артур Недбайло

Вот то то же !!!

Красноголовец Брянский

нет дела мне до королевы хоть великобритании хоть тридесятого государства!!))

Таня !

Ну как хочешь!

Лариса

У меня никаких претензий к моей Королеве. Горжусь,что являюсь ее подданной!

Таня !

а вы там родились?

Лариса

Нет. В Казахстане.

Таня !

так с какой стати она уже ваша Королева?

Лариса

Я подданство приняла. Это невыразимо! Быть подданной чего-то незыблемого. Назарбаев ,конечно, тоже "король", но совсем по-другому. Мафия.)))))

Таня !

да хорошо..если там клановости нет?

Лариса

Ничего нет! Все по честному!

Таня !

хорошо..действительно

Игорь Игорь

мне всё равно. пускай лучше картошку поможет собрать в следующем году

Таня !

Хорошая идея..не сама..она старенькая но пришлют тех в шапках высоких

Игорь Игорь

ну раз приедут, так пускай ещё рис посеют и соберут урожай

Таня !

Какая прелесть!

Ро
Роберт

ей платят в год чуть больше 80 млн только за ёё существование 😑

Таня !

Какая счастливая женщина

Ро
Роберт

ага нам бы так ощесливится

Niemand Против Войны

У ней в короне брильянт крупнее тех, что искал Киса Воробьянинов.

Таня !

крупнее..но где то я его уже видела

Александр Киселев

))))))))Долгожитель))) Пора бы и передать власть или сыну или внуку)))

Таня !

уже к ней все привыкли..не хотят отпускать

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да кокие претензии,она гораздо старше меня 😛

Таня !

И мудрее

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не думаю,что мудрее 😛 да она всю жизнь ничего не делала...

Таня !

Вот же повезло человеку.. Потому так долго и живет

Юрий Юрченко

У меня к ней никаких, поскольку у неё ко мне аналогично.

Таня !

Ну да

Мирумир

никаких. Какие могут быть у меня к ней вообще вопросы)))

Таня !

ну мало ли..у меня например есть..зачем сгубили принцессу Диану

Мирумир

папарацци виноваты. А они... принесли ее в жертву. Жил сын, ему и отвечать.

Таня !

да..печально..но ничего не поделаешь..такова их жизнь..публичных людей..всё на виду

Мирумир

мне она так нравится, и всегда ее жаль... Вышла бы замуж не за принца - была бы совсем другая жизнь. За то мальчики у нее какие красивые, умницы.

Таня !

да..это правда..мне тоже нравятся..хотя для англиков это большая редкость

Мирумир

ему надо было девственницу, а сам ........ с этой камилой своей. Всю жизнь. Козел, что еще сказать.

Юрий Ершов

Пусть расплатится за все грехи колониальной истории

Таня !

Действительно..тем более это все на ее глазах происходило

Лиза Иванова

Претензия одна. И почему я не её родственница. 😒

Таня !

да..хорошо бы

Aleksander Jakovlev

Уже никаких,она все сделала так,как я ей написал )))

Таня !

Второй вариант подходит

Aleksander Jakovlev

Да,он и немного проще тоже )))

Таня !

Да..королевство не светит в совдепе

Aleksander Jakovlev

Займитесь вторым и удачи!

Таня !

Ок

Валерий Гусев

В хороших.Хоть и не с моего рода но в общем близка

Валерий Гусев

А я ВСЮ родню давно послал)))) Мне никто не интересен. Я то по прямой линии.Все остальное- мишура.Если что и дало мне- то разнообразие и широта знаний.Ну и еще....идеальное тело. Что мне приносит страдания) Когда в гараже что то делаю- при нежной коже вечно в бинтах)))))))

Таня !

наверняка и голубая кровь виднеется

Валерий Гусев

Нет)))))) красная..2 группы.Правда есть и особенность...В речи никогда ни единого слова-паразитов.)))))

Таня !

от природы видимо

Валерий Гусев

Дело в генах))))) Вот 2 внука.Старший-чужой.А мелкий...........Это сверх копия) В садике уходя почелует воспитателя и всех девочек) Вчера. Гала! Мне в туалет. Так принеси горшок. А он стоит и не понимает. Как так? А почему не подают?. Вот откуда у него понимание своей значимости))))). Он только у меня спрашивает разрешение.Мнение других ему не интересны.)))))) И на кого он так похож)))))))))

Табуретыч

Она от части ответственна за бардак во всём мире.

Таня !

и я так думаю

Алекс Венцель

Пусть вернёт России украденную царскую корону...

Алекс Венцель

Вот они и разбавляют, только не теми...

Таня !

гыы...арабами и неграми

Алекс Венцель

Наши женщины самые красивые, правда не все...Тоже иной раз встречается помесь бульдога с носорогом...

Таня !

да..красивые..до тех пор пока себя не изуродуют..и тогда становятся все на одно лицо

Пе
Пепел

Что возвращать то - русские сами просрали свою корону

Георгий Ламбоцкий

Наш АвтоВАЗ праворукий больше не импортирует ))))

Таня !

Вот да!

Георгий Ламбоцкий

хотя королева вряд ли имеет к этому отношение

Таня !

Да она ни к чему не имеет отношения разве только голову на которой корона надета

Георгий Ламбоцкий

ну как бы да - чисто дань традициям. Между прочим, у нее даже паЧпорта нет, и авто без прав водит.

Таня !

Безобразия какие творятся в европе

Георгий Ламбоцкий

потому что здесь так принято (с)

Валерий Куликов

так королей и царей уничтожили а она дура живёт

Таня !

дуракам всегда везло

Валерий Куликов

по тому старая дура и беситься молодёж не трахает её...